Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 484
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SQ - SINGAPORE AIRLINES

Уважаемые коллеги,

Настоящим письмом обращаем Ваше внимание, что начиная с 1 февраля 2020 года изменяется процедура оформления вынужденных возвратов по авиабилетам, оформленным на 618 стоке авиакомпании Сингапурские Авиалинии.

Все вынужденные возвраты, включая (i) возвраты по причине отмены/задержки/изменения расписания рейсов авиакомпании Сингапурские Авиалинии; (ii) а также все прочие вынужденные возвраты, включая возвраты по причине медицинских показаний или отказа в визе, должны проводиться через систему бронирования с внесением авторизационного кода авиакомпании.

Запрос на авторизацию с полным комплектом подтверждающих документов необходимо направлять на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; cc Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Напоминаем Вам, что:

(i)                  Возвраты по медицинским показаниям запрашиваются в связи с болезнью пассажира или члена его семьи либо близкого родственника.

(ii)                В качестве подтверждения прикладываются цветные скан-копии следующих документов: больничные листы, выписки из лечебного учреждения с датами госпитализации, справки на бланках лечебных учреждений, заверенные печатью и подписью ответственных лиц (главного врача/зав. отделением/лечащего врача), а также печатью медицинского учреждения, в оттиске которой должно быть полное наименование медицинской организации.

(iii)              В документе обязательно должна быть проставлена дата начала заболевания. При этом указанные в документах даты лечения/госпитализации должны включать дату вылета по первому неиспользованному купону авиабилета. Если на дату вылета пассажир уже выписан, но перелет по медицинским причинам по-прежнему противопоказан, то требуется дополнительная справка от лечащего врача о том, что в указанный период авиаперелеты противопоказаны. Если речь идет о болезни члена семьи/близкого родственника, то дополнительно прикладываются документы, подтверждающие родство. Документами, подтверждающими родство, является документ (или набор документов), позволяющий однозначно установить требуемые родственные связи.

Агентство при оформлении вынужденного возврата не должно принимать медицинские документы, не соответствующие вышеуказанным требованиям авиакомпании.

Вынужденные возвраты, запрошенные через BSPlink после 1 февраля 2020 года рассматриваться не будут.

Просим Вас довести данную информацию до соответствующих подразделений и сотрудников агентства.


С уважением,

Singapore Airlines Moscow

Log in to comment