Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 582
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AC - AIR CANADA

Air Canada признана авиакомпанией  2019 года по версии журнала Global Traveler,ведущего издания для бизнесменов и туристов, путешествующих

в премиальном сегменте.


«Я очень рад, что Air Canada признана авиакомпанией 2019 года по версии Global Traveler. Успех превращения нашей авиакомпании в ведущего глобального перевозчика признан во всем мире, и мы продолжаем инвестировать в новые самолеты, услуги на борту, удобства в аэропортах и новую программу лояльности, чтобы упрочить свои лидирующие позиции.  Эта награда - признание упорного труда наших сотрудников в их стремлении ежедневно повышать качество обслуживания клиентов, за что я их благодарю", - сказал Калин Ровинеску, президент и главный исполнительный директор Air Canada.

Перед выбором авиакомпании года рассматривались финансовые показатели, данные о безопасности, предоставляемый сервис и услуги, меню на борту самолета и общий имидж бренда.

С 2010 года Air Canada инвестировала 12 миллиардов долларов США :

·           В расширение глобальной маршрутной сети, соединив  канадские хабы  с 220 городами Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Австралии, Карибского бассейна, Мексики, Центральной Америки, Северной и Южной Америки.

·           В программу обновления авиапарка:

Появление новых широкофюзеляжных самолетов  Boeing 777 и Boeing 787 Dreamliner, и узкофюзеляжных  Airbus A220-300. Обновление салонов самолетов A330.

·           Создание лучших в своем классе интерьеров в широкофюзеляжных самолетах с полностью раскладывающимися креслами в Signature Class и увеличенным расстоянием между креслами в салоне Premium Economy.

·           В услугу BMW Chauffeur Service для пассажиров международных рейсов с пересадкой в Торонто.

·           Открытие залов ожидания Maple Leaf Lounge для премиальных пассажиров, включая Signature Suite в аэропорту Торонто с меню а ля карт, составленным именитыми  Канадскими поварами.

·           В эксклюзивное питание на борту, составленное известными Канадскими поварами и сомелье. Обновление программы развлечений  Skyriders  для самых маленьких  путешественников и их семей. Wi-Fi на всех узкофюзеляжных самолетах, персональные системы развлечений, предлагающие  более 1000 часов бесплатного цифрового аудиовизуального контента.

·         В обучение сотрудников компании, находящихся в непосредственном контакте с пассажирами.

·         В технологические инновации для удобства пользовательского интерфейса, включая создание нового веб-сайта, совместимого со всеми типами устройств, в  совершенствование мобильных технологий и  в искусственный интеллект.

С уважением,

Отделпродаж Air Canada


Log in to comment