Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 583
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
KC - AIR ASTANA

Уважаемые партнеры,
Авиакомпания «Эйр Астана» предоставляет уникальную возможность перевезти бесплатно, в дополнение к стандартной норме бесплатного провоза багажа, комплект снаряжения для дайвинга или серфинга, для пассажиров, путешествующих из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Омска в Куала-Лумпур и Бангкок через Алматы и Нур-Султан.


Период акции: с 10 ноября 2019 г. до 31 марта 2020 г.

Пассажиры могут взять с собой один комплект снаряжения для серфинга весом до 23 кг. для эконом-класса и 32 кг. для бизнес-класса на одного человека, который может включать:

или

один комплект снаряжения для дайвинга весом до 23 кг. для эконом-класса и 32 кг. для бизнес-класса на одного пассажира, который может включать:

Фонарь для подводного плавания может перевозиться при условии, что электрическая лампа и аккумулятор отсоединены и запакованы отдельно, а также аккумулятор должен быть защищен от возникновения короткого замыкания. Корпус от фонаря (без лампы и аккумулятора) может перевозиться как в зарегистрированном багаже, так и в ручной клади; лампа и аккумулятор перевозятся только в ручной клади.

Категорически запрещена перевозка устройств регенерации, баллонов со сжатыми газами и химическими веществами и прочих устройств/аксессуаров, которые относятся к категории опасных грузов.


Дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для перевозки снаряжения для дайвинга или серфинга предоставляется при регистрации на рейсе. Вес снаряжения сверх нормы (более 23 кг. и до 32 кг.) может быть оплачен как Дополнительный багаж.

За дополнительной информацией и в случае возникновения вопросов можно обратиться в отдел специального обслуживания Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Акция не распространяется на Базовый тариф и билеты в один конец.


Желаем успешных продаж

md_2336237.jpg


Log in to comment