Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 707
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LH - Lufthansa

Уважаемый партнер — туристическое агентство,

Мы рады, что вы по достоинству оценили многочисленные преимущества Book-a-Group и используете удобную платформу для групповых бронирований рейсов авиакомпаний Austrian Airlines, Lufthansa и SWISS.

Сегодня мы хотим рассказать о небольших изменениях, которые вступят в действие с 04.12.2019. Данные изменения обусловлены новыми коммерческими условиями.



Вот перечень касающихся вас изменений:

Размер сбора за бронирование, срок принятия решения по бронированию, срок внесения имен и оформления билетов останутся без изменений.

Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми правилами. Измененные правила и условия будут доступны для ознакомления в Book-a-Group с 04.11.2019.

В случае согласия с измененными правилами дополнительных действий не требуется. Продолжение использования Book-a-Group с 04.12.2019 означает ваше согласие с новыми коммерческими условиями.

В случае несогласия с изменениями возражение возможно отправить в течение четырех недель (по 03.12.2019). В этом случае необходимо отправить возражение в письменном виде менеджеру, закрепленному за Вашим агентством, или в Group Service Team. Это приведет к невозможности отправки новых запросов или оформления бронирований в Book-a-Group для Вашего агентства с 04.12.2019. Безусловно, это не коснется текущих бронирований, для которых по-прежнему будут доступны возможности внесения изменений и перебронирования.

Измененные правила и условия будут действовать для всех групповых бронирований, созданных с 04.12.2019. Бывшие правила и условия будут действовать для текущих бронирований, созданных ранее этой даты.

Для лучшего понимания мы подготовили подробную иллюстрацию новых правил для всех договоров.

По всем вопросам или для получения дополнительной информации обращайтесь к Вашему контактному лицу в Groups Service Team Lufthansa Group.

Желаем Вам приятного и плодотворного сотрудничества с Book-a-Group.

С уважением,
Команда Book-a-Group


LH - Lufthansa
Log in to comment