Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 798
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
S7 - S7 Airlines

Уважаемые агенты!

Информируем вас о том, что для продажи с 11.10.2019г. по 31.12.2019г. включительно и перевозки с 11.10.2019г. по 31.12.2019г. включительно АО «Авиакомпания «Сибирь» вводит специальные тарифы AFLOW4/AFLRT4 на направлениях VVO-KJA, KJA-VVO.



Бронирование и оформление перевозок производится по специальным тарифам группы FLEX AFLOW4/AFLRT4 в коде бронирования «А»:
• Для прямой перевозки – AFLOW4/AFLRT4;
• Для трансферных перевозок: комбинации AFLOW4/AFLRT4 и опубликованных участковых тарифов группы FLEX только для перевозок внутри РФ. Комбинирование тарифов AFLOW4/AFLRT4 с тарифами на международных направлениях в одном билете запрещено.

Продажа перевозок разрешена только в S7 ARDWeb, включая S7 Smart Ticketing (при технической возможности) и АРС Сирена-Трэвел (сеанс C7).

Условия применения тарифа:
1. Оформление перевозок по специальным тарифам осуществляется только для граждан РФ на основании предъявленных пассажирами документов, удостоверяющих личность, гражданство и возраст пассажиров. Тарифы предоставляются:
• пассажирам в возрасте до 23 лет. Пассажирам, достигшим 23-х лет, специальный тариф не предоставляется;
• женщинам в возрасте от 55 лет и мужчинам в возрасте от 60 лет;
• взрослым инвалидам I группы (либо II группы 3 степени) и сопровождающим их лицам;
• детям-инвалидам всех групп и сопровождающим их лицам;
• инвалидам с детства II или III групп;
• пассажирам, имеющим удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие статус многодетной семьи в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
2. Топливный сбор (YR) и аэропортовый сбор (RI) в автоматический расчет стоимости перевозки на сегментах по специальным тарифам не включаются, и с пассажиров дополнительно не взимаются;
3. Оформление перевозки детям от 2 до 11 лет (включительно) возможно по специальным тарифам с применением детской скидки в соответствии с правилами применения тарифа, категорией 19, независимо от вида тарифа сопровождающего;
4. Корпоративные и другие скидки Агента не предоставляются.

Создание бронирования и оформление перевозки производится в соответствии со стандартными процедурами соответствующей системы бронирования (Amadeus / АРС Сирена-Трэвел), с учетом требований, изложенных в «Инструкции о порядке оформления перевозочной документации по субсидированным тарифам для социальных перевозок на рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь».

14103?v=4002988916109773


Log in to comment