Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 618
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AM - AEROMEXICO

Авиакомпания AeroMexico рада сообщить, что американская ассоциация APEX (Airline Passenger Experience Association) присудила нам высший рейтинг – пять звезд в номинации «Глобальная авиакомпания», впервые за всю историю, тем самым сделав нас единственной авиакомпанией Латинской Америки, заслужившей подобное признание.


APEX около 40 лет занимается изучением качества обслуживания на воздушном транспорте и объединяет в себе несколько компаний, которые работают над стандартизацией сервиса на мировом рынке авиаперевозок. Рейтинг формируется на основании сертифицированных отзывов пассажиров, полученных в рамках исследования TripIt from Concur. Более миллиона рейсов почти шестисот авиакомпаний были оценены пассажирами со всего мира в период с 1 июля 2018 года по 30 июня 2019 года.  Авиакомпании рассматриваются в четырех номинациях: «Глобальная авиакомпания», «Местные авиалинии», «Крупные региональные авиакомпании» и «Лоукостеры» по совокупности положительных отзывов в пяти подкатегориях: продукт, уровень обслуживания, напитки и питание на борту, развлечения и Wi-Fi.

Cотрудники AeroMexico гордятся этой высокой оценкой, так как она демонстрирует вклад каждого и точность выбранного вектора развития авиакомпании. Благодаря собранным данным, Aeromexico знает приоритеты своих пассажиров и будет продолжать работать для повышения уровня комфорта и сервиса при путешествии.

Отдел  продаж  AeroMexico

Discover the World Russia

Log in to comment