Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 800
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 


Ваши клиенты часто переживают, когда их дети путешествуют одни. Вы можете их успокоить: расскажите родителям о дополнительной услуге Austrian Airlines, Lufthansa и SWISS, благодаря которой ребенок будет постоянно находиться под присмотром до, во время и после перелета. Эта дополнительная услуга обязательна для детей младше 12 лет, путешествующих без сопровождения. Ваши клиенты также имеют возможность забронировать услугу UM для подростков от 12 до 17 лет и быть спокойными за своих детей — особенно в случае изменения расписания рейсов.



Обратите внимание: для бронирований, оформленных с 1  октября 2019 года, Austrian Airlines, Lufthansa и SWISS изменяют порядок расчета стоимости услуги перевозки детей, путешествующих без сопровождения. Теперь она зависит от маршрута и зоны. Стоимость услуги UM по-прежнему будет рассчитываться за каждый сегмент и за каждого ребенка — даже в случае совместного перелета родных братьев или сестер.

Окажите своим клиентам максимальную поддержку в подготовке к такому путешествию. Узнайте, на что необходимо обратить внимание при бронировании услуги UM.

Подробнее о бронировании услуги UM

Наш совет: предложите своим клиентам дополнительную услугу для детей, путешествующих без сопровождения, которая подарит им спокойствие.

С уважением,
Команда eXperts

lh.php?4041.144863.b0ed82


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment