Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 3410
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

U6-logoДобрый день, уважаемые коллеги!

Авиакомпания «Уральские авиалинии» просит Вас ознакомиться с правилами предоставления услуги «Бесплатное повышение класса обслуживания» для Золотых карт программы «Крылья».

Правила бесплатного повышения класса обслуживания для «Золотых» карт.

Для того чтобы воспользоваться услугой, Вам необходимо:

Заказать услугу при бронировании (покупке билета) или по телефону 8-800-2000-262 не менее, чем за 5 часов до начала регистрации на рейс.

О подтверждении услуги вы узнаете по итогам регистрации, до посадки на борт самолета*.

Преференции в случае подтверждения услуги.

Более подробная информация по тел. 8-800-2000-262 или (343) 345-36-45 или на сайте www.uralairlines.com

Привилегии для владельцев золотых и серебряных карт программы «Крылья» не действуют при совершении авиаперелета на блоках мест партнёров Авиакомпании «Уральские авиалинии».

С 04.07.2012 г. услугой можно воспользоваться, приобретая билет ТОЛЬКО ПО СЛЕДУЮЩИМ подклассам**:

Для того чтобы воспользоваться услугой повышения класса обслуживания, Вам необходимо:

o    Иметь действующую "Золотую" карту "Крылья" на момент совершения авиаперелета.

o    При покупке или бронировании авиабилета предъявить кассиру «Золотую» карту программы «Крылья» и сообщить о своем желании воспользоваться услугой «Переход в салон обслуживания класса «Бизнес».

Внимание! Предъявление «Золотой» карты не означат гарантированный переход в класс «Бизнес» на борту воздушного судна. Подтверждением повышения в классе обслуживания является ПОСАДОЧНЫЙ ТАЛОН в салон обслуживания класса "Бизнес", который будет выдан пассажиру по итогам регистрации.

ВАЖНО! Услуга не будет подтверждена в случае отсутствия свободных мест в салоне класса "Бизнес" на конкретном рейсе.

Обращаем Ваше внимание, что пассажирам может быть отказано в повышении в Бизнес класс, если полет осуществляется с младенцем! Заботясь о комфорте пассажиров бизнес класса.

Привилегии не распространяется на рейсы, выполняемые код-шер партнерами авиакомпании «Уральские авиалинии».

Для пассажиров, повышенных в «Бизнес» по «Золотым картам», услуга «Заказ специального питания»/(вегетарианское, детское и т.д.) не предоставляется.

За полет, совершенный в салоне класса "Бизнес" по "Золотым" картам, начисление бонусных рублей производится в соответствии с подклассом и тарифом, указанными в маршрут-квитанции авиабилета.

o    В момент регистрации в аэропорту вылета предъявить "Золотую" карту участника и получить подтверждение оказания данной услуги - посадочный талон в салон обслуживания класса «Бизнес»/салон повышенной комфортности.

Пассажирам, оформляющимся на рейс на стойке «Опоздавших пассажиров» услуга «Бесплатное повышение класса обслуживания», НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

На борту ВС пересадка пассажиров из экономического салона в бизнес (комфорт) класс по «Золотым» картам ЗАПРЕЩЕНА.

Транзитным пассажирам услуга «Бесплатное повышение класса обслуживания» НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ, независимо от подкласса купленного билета.

* - факт подтверждения услуги повышения класса обслуживания обуславливается наличием свободных мест в салоне обслуживания класса «Бизнес».

** - подкласс бронирования соответствует первой букве тарифа, по которому Вы приобретаете перевозку.

Удачных продаж!

Log in to comment