Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1682
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

FJ-logoAmadeus, лидирующая глобальная система бронирования туристических услуг, и Fiji Airways, Фиджийский национальный перевозчик, объявили о подписании нового контракта, позволяющего туристическим агентам Тихоокеанского региона и всего мира подбор и бронирование перелетов Fiji Airways через Amadeus.


Компании, подключенные к
Amadeus, теперь имеют доступ к тем же тарифам, которые FIJI AIRWAYS предлагает через все свои каналы продаж.Стефан Пичлер, Управляющий Директор Fiji Airways, считает, что обширная сеть агентов Amadeus, покрывающая 195 стран мира, является для авиакомпании идеальным партнером.
«Мы хотим, чтобы Фиджи занимали достойное место на карте мира. Мы должны быть уверены в том, что наши услуги и привлекательные тарифы
Fiji Airways доступны для продажи в любой точке  земного шара. Мы не сомневаемся, партнерство с Amadeus даст новый толчок продажам наших услуг по всему миру. Ведь увеличение объемов продаж является ключевым компонентом пятиленего плана развития нашей авиакомпании.
Тони Картер, Управляющий директор
AMADEUS IT Pacific,  комментирует: «Наша цель – постоянное улучшение контента, предлагаемого нами своим агентам в Тихоокеанском регионе.  Контракт с Fiji Airways – тому доказательство. Мы рады, что в результате данного партнерства агенты Amadeus  получат доступ к большому объему информации Фиджийской авиакомпании».

AMADEUS, обладающий почти 40% долей рынка бронирования авиаперевозок туристическими агентами, играет решающую роль в сфере глобальной дистрибуции.
Более 85% бронирований по всему миру через
AMADEUS приходятся на авиакомпании, чей контент представлен в этой глобальной системе бронированя.

http://www.fijiairways.com/about-fiji-airways/media-centre/fiji-airways-gives-amadeus-full-content-fares/

Log in to comment