Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 6258
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EY-logoУважаемые партнеры,

Есть ли среди ваших клиентов представители малого и среднего бизнеса? Самое время поделиться с ними отличными новостями – рассказать, как можно заработать дополнительные мили Etihad Guest для их компаний. Мы представляем вашему вниманию корпоративную программу лояльности BusinessConnect.

Она объединяет учетные записи Etihad Guest всех сотрудников компании в один общий корпоративный счет. Т.е. пока сотрудники копят мили для себя, эти мили одновременно зачисляются на счет компании. Это значит, что ваши клиенты получат еще больше бесплатных перелетов и апгрейдов.

Зарегистрируйте ваших клиентов в программе BusinessConnect – и мы начислим 5000 миль* на их корпоративный счет, а вам подарим вам 50 EUR* за каждого клиента!

Предложите вашим клиентам стать участниками программы BusinessConnect:

-             Бесплатная регистрация.

-             Вы можете помочь им в создании учетной записи в программе BusinessConnect на сайте etihadbusinessconnect.com

-            Накопленные мили могут быть использованы на покупку билетов Etihad, товаров и услуг в нашем онлайн-каталоге вознаграждений Reward Shop и даже конвертированы в наличные с помощью программы PointsPay.

Напомните вашим клиентам присоединить все учетные записи Etihad Guest их сотрудников к корпоративному счету Business Connect. Таким образом они смогут получить максимальную выгоду от участия в программе. Присоедините сотрудников сейчас!

Бесплатные перелеты и другие преимущества с Etihad BusinessConnect.

*Применяются правила и условия