Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 398
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

Уважаемые агенты!

Информируем Вас о реализации в АРС «Сирена-Трэвел» функционала EMD-S для оформления групповых перевозок в сеансах ТКП и BSP. Активированы EMD “DEPOSITS DOWN PAYMENTS” (RFISC-997) для оформления группового депозита и EMD “CANCELLATION FEE” (RFISC-995) для оформления штрафа за возврат.

С настоящего момента оформление обеспечительного платежа в сеансах ТКП и BSP необходимо производить на EMD-S. При этом штраф за возврат взимается посредством EMD-S только при оформлении на стоке ТКП.

Подробно ознакомиться с обновленной технологией оформления групповых перевозок можно в «Инструкции по бронированию групповых перевозок на рейсы авиакомпании «Аэрофлот – Российские авиалинии» (СУ)», которая находится в приложенном файле, а также в ближайшее время будет размещена на официальном сайте в разделе Для Бизнеса – Агентам – Инструкции и правила – Групповые перевозки и в ИС «Исток-2».

С уважением,

ПАО «Аэрофлот»

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Instrukciya_po_bronirovaniyu_gruppovyh_perevozok 11 10 22 EMD.pdf)Instrukciya_po_bronirovaniyu_gruppovyh_perevozok 11 10 22 EMD.pdf 1298 Кб29-03-2024 04:23
Log in to comment