Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1377
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

Напоминаем о необходимости корректного бронирования и оформления договора воздушной перевозки в рамках корпоративных Соглашений ПАО «Аэрофлот» c клиентами-юридическими лицами, обслуживание которых осуществляется в агентских точках продаж.

Для автоматического расчета тарифов и оформления авиабилетов (все тарифные группы: максимум, оптимум, базовый, бюджет, лайт, промо лайт, промо,) в ГДС по заявкам корпоративного клиента ПАО «Аэрофлот», необходимо использовать индивидуальный код доступа к тарифам клиента в ГДС, указанный в соглашении (можно запросить информацию в отделе по работе с корпоративными клиентами).  

Для получения услуги корпоративного страхования перевозки, оформленной в тарифной группе «МАКСИМУМ», бронирование корпоративного клиента дополнительно должно содержать контактные данные корпоративного пассажира – телефон и адрес электронной почты в формате SSR ремарки.

Отдел по работе с корпоративными клиентами

департамента продаж ПАО «Аэрофлот»

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (instruktsiia_po_oformleniiu_aviabiletov_v_agentstvakh_po_korporativnym_soglasheniiam.pdf)instruktsiia_po_oformleniiu_aviabiletov_v_agentstvakh_po_korporativnym_soglasheniiam.pdf 208 Кб20-04-2024 02:14
Log in to comment