Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1518

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

S7 - S7 Airlines

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Настоящий документ заменяет «Технологию бронирования и оформления перевозочной документации на рейсы ПАО «Авиакомпания «Сибирь» пассажирам из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности, беременным женщинам» от 11.11.2018г., которая прекращает свое действие с момента подписания настоящего документа.




1.2. Настоящая технология определяет порядок действий Агентов при бронировании и оформлении перевозки на рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь» (далее Перевозчик) пассажирам из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности, беременным женщинам.

1.3. Данная технология разработана в соответствии с Федеральными Авиационными правилами «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей», Приказом Минтранса России от 15.02.2016 N 24 «Об утверждении Порядка предоставления пассажирам из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности услуг в аэропортах и на воздушных судах», «Правилами воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов АО «Авиакомпания «Сибирь», IATA PSCRM, AIRIMP.

1.4. Технологические процедуры по бронированию, введению специальных запросов и оформлению электронных билетов, указанные в настоящем документе, приведены для S7 ARDWeb.

1.5. Технологические процедуры по бронированию, введению специальных запросов и оформлению электронных перевозочных документов в системах бронирования, отличных от S7 ARDWeb, осуществляются в соответствии с форматами GDS.

Log in to comment