Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1708

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
GF - GULF AIR

Уважаемые агенты!

Авиакомпания Gulf Air информирует о введении ADM политики, которая вступает в силу с 1 апреля 2019 года.

Для вашего удобства полная версия доступна в BSPlink, а также на сайте

https://www.gulfair.com/sites/default/files/ADM-Procedures.pdf

Обращаем Ваше внимание на следующие разделы:

·            п.1 «Дубликаты (PNRs)»: Дублирующиеся бронирования на одного пассажира (со схожим маршрутом и датами) будут автоматически аннулированы с последующим выставлением ADM в размере USD 15 за пассажира за сегмент.

·            п.2 «Дубликаты (сегменты)»: В случае бронирования в одном PNR нескольких сегментов с одинаковыми пунктами вылета/прилета на одного пассажира, авиакомпания аннулирует лишние сегменты и выставит ADM в размере USD 15 за пассажира за сегмент.

·            п.7 «Скрытые группы»: более 10 пассажиров, следующих по одному маршруту в одни даты, должны быть оформлены как группа (подтверждение мест и выписка а/б через московский офис).  В случае бронирования их агентом в нескольких PNR будет выставлен ADM в размере USD 100 за каждого пассажира «скрытой группы».

·            п.12 «Аннуляция снятых сегментов»: В случае, если места в бронировании были аннулированы по тайм-лимиту, агенту необходимо удалить неактивные сегменты (статусы HX, UC, NO, UN и аналогичные), в противном случае будет выставлен ADM размере USD 15 за пассажира за сегмент.

·            п.17 «Изменение расписания»: В случае изменения времени вылета агент обязан удалять из бронирования старые/неактивные сегменты со статусом TL, TK, WK и аналогичные, в противном случае авиакомпания выставит ADM в размере USD 15 за пассажира за сегмент.

Каждый ADM облагается невозвратным сервисным сбором USD 15.

Просим неукоснительно соблюдать политику перевозчика.


С пожеланием успешных продаж,

 Gulf Air Sales Team

Log in to comment