Печать
Родительская категория: Инструкции
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1663
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
LA/JJ - LATAM AIRLINES

Уважаемые агенты!   С 1 июня 2018 года все применимые штрафы за изменения в билете должны быть отражены c использованием таксы OD.


  Эта новая процедура возникает в ответ на потребность отрасли в соответствии с новым форматом, используемым для учета выручки за полеты, как это предусмотрено стандартом бухгалтерского учета МСФО-15.
Учитывая вышеизложенное, с указанной даты EMD-S больше не будет использоваться для взимания штрафа за изменения.
  Использование таксы OD будет применяться ко всем рынкам, которые оформляют билеты на стоке LATAM, независимо от количества оперирующих перевозчиков. Исключения на использование кода OD до дальнейшего уведомления:  


  Эта форма сбора OD будет внедрена в инструментах автоматического переоформления в тех GDS, где они  еще активны. В противном случае агенты должны отображать сумму штрафа в поле сборов. В странах, где штраф облагается налогом, сумма для этого налога должна отражаться отдельно в соответствующем поле налога. За нарушения новых правил предусмотрен штраф в размере 5,00 долларов США + административный сбор, связанный с ADM. Для стран, которые собирают штрафы по другому методу (например: EMD-S, YR…) и которые в течение июня не будут осуществлять сбор в виде таксы OD, получат уведомление о нарушении без применения штрафа, но начиная с 1 июля 2018 к ним также будут применяться штрафы в виде ADM.
  ПУНКТЫ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ:


  Помните, что все изменения билетов LATAM будут проверены. Любые нарушения приведут к (ADM) для сбора сумм задолженности.   Эта информация будет обновлена ​​в главе « Изменения билетов».   http://www.lan.com/en_us/asociados/informacion/procedimientos/proced.html     ПРИНИМАЕМ  ГРУППОВЫЕ ЗАЯВКИ! По вопросам бронирования пишите и звоните нам: г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 20 e-mail для бронирования: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. телефон: +77(495) 699 21 27 Желаем успешных продаж!

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (LATAM_AIRLINES-_ИЗМЕНЕНИЯ_В_БИЛЕТЕ_.pdf)LATAM_AIRLINES-_ИЗМЕНЕНИЯ_В_БИЛЕТЕ_.pdf 927 Кб29-03-2024 02:44
Log in to comment