×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Достоинная зарплата

Больше
9 года 3 мес. назад #81

А я нашла все-таки работу ---в дежурную смену (когда офис не работает вечер--ночь-выходные) бронирую авиа-ЖД- гостиницы-трансферы.. зарплата устраивала --- ну пока рубль в пике не вошел( что дальше будет прям не знаю :S )... "разнообразие" с трансферами и гостиницами --не нравиться.. не мое, но ради удобного графика приходится смириться с этой нагрузкой..

Зашла тут почистить свою почту, которую я завела, когда работу искала, и куда мне вакансии продолжали валиться...пока чистила заметила, что предложения с вакансиями авиа кассиров и так и застыли на уровнях по зарплатам, что были 2 года назад... да еще тур фирмы поразорялись, куда меня не взяли в свое время..., а взяли б -- сейчас без работы осталась бы опять...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.