Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Системы взаиморасчетов
Просмотров: 2597
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
tchlogoТКППМ 204642: Внимание!
 
Повторно информируем Вас о внедрении в опытно-промышленную эксплуатацию  новой версии ИС «ИСТОК» - «ИСТОК 2».
ИСТОК  – это Информационная Система Технологического Обеспечения Кассира, основным назначением которой является оперативное обеспечение кассиров/операторов аккредитованных агентств справочной информацией, необходимой для процесса продажи авиационных перевозок и дополнительных услуг.
 
ИСТОК 2 построена по логике действующей системы  «ИСТОК» с использованием web-технологий, что позволило представить информацию в наглядном виде с использованием графических изображений и обеспечить удобный поиск необходимых данных с использованием простой навигации.
 
Структура «ИСТОК 2» состоит из страниц ТКП, Авиакомпаний и Провайдеров дополнительных услуг. С помощью «ИСТОК 2» кассиры получат доступ к опубликованным и актуальным документам (правилам, новостям, технологиям и т.п.)
 
Вход в систему «ИСТОК 2» обеспечен в нейтральный сеансе АРС «Сирена-Трэвел» всем кассирам аккредитованных агентств:
для входа в систему на панели инструментов терминала АРС «Сирена-Трэвел»  кассиру необходимо выбрать кнопку «!ТКП», нажать на нее и автоматически произойдет переход в систему «ИСТОК 2». 
 
На период опытно-промышленной эксплуатации  (до полной актуализации информации и активации страниц всех авиакомпаний в «ИСТОК 2» одновременно функционируют   и поддерживаются  2 версии  системы - «ИСТОК» ( «старая» версия, вход  через запрос !ТКП)  и «ИСТОК 2» (новая web –версия, вход через кнопку «!ТКП»).
 
Список полностью активированных страниц авиакомпаний:
 
Об активации страниц других авиакомпаний  ТКП будет информировать дополнительно.
 
Просим сообщать о всех замечаниях, предложениях к новой версии «ИСТОК 2» на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Во вложенном файле – инструкция по работе с системой «ИСТОК 2».
Log in to comment