Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Системы взаиморасчетов
Просмотров: 1529
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ТКП



ТКППМ 310600: Вниманию аккредитованных агентств и субагентов!

В связи с вступлением в действие положений ФЗ №54 О применении ККТ при осуществлении расчетов в РФ, устанавливающих новые требования к контрольно-кассовым чекам, и руководствуясь Решением НСАВ №186 от 16 мая 2019 г. информируем Вас о внесении изменений в оформление трансферных перевозок в рамках проекта М2 - «Развитие региональных перевозок». В соответствии с новой технологией в каждом электронном билете будут указываться тариф, сборы, платы и таксы, соответствующие участку маршрута.

Для осуществления взаиморасчетов Администраторам M2 присваиваются новые расчетные коды соглашений:

В период с 15 июля по 10 августа 2019 г.  Администраторы М2 осуществят перерегистрацию действующих трансферных тарифов в рамках соглашений М2, с указанием расчетных тарифов для каждого участка маршрута. В данный период будут применяться старые и новые расчетные коды соглашений, а также старая и новая форма отображения тарифной информации. Трансферные тарифы, не прошедшие перерегистрацию, подлежат принудительной отмене c 10 августа 2019 г.

С 11 августа 2019 г. будут применяться только новые коды соглашений и новая технология оформления трансферных перевозок М2. Учитывая, что в соответствии с новой технологией размер тарифного компонента указывается на каждом билете, при проведении возврата авиабилета отсутствует необходимость обращаться к Администраторам М2 за распределением сквозного тарифа.



Log in to comment