Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Системы бронирования
Просмотров: 3999

Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

1H-logoВ глобальной распределительной системе (ГРС) «Сирена-Трэвел» открыта продажа рейсов ведущей турецкой низкобюждетной компании Pegasus Airlines. В рамках проекта был обеспечен технический линк между серверами электронных билетов Pegasus Airlines и ГРС «Сирена-Трэвел». В системе можно оформить электронный билет на перевозку Pegasus Airlines с собственным расчетным кодом авиакомпании в сеансе ТКП.


Авиакомпания Pegasus Airlines выполняет регулярные авиаперелеты по 30 направлениям в Турции и 52 за ее пределами, предоставляя пассажирам возможность добраться до 82 различных пунктов назначения в 34 странах. В частности, авиакомпания выполняет регулярные рейсы в Москву, Краснодар, Бишкек, Алматы, Донецк, Харьков, Тбилиси. Дистрибуция посредством ГРС «Сирена-Трэвел» позволит Pegasus Airlines получить обширную агентскую сеть продаж на территории России и СНГ.

Авиакомпания Pegasus Airlines (www.flypgs.com) приступила к выполнению своих первых чартерных полетов в 1990 году. Pegasus Airlines – ведущий лоукостер Турции, предлагающий авиаперевозки из одной точки в другую на ближних и среднемагистральных маршрутах по экономичным расценкам. Новейшие воздушные суда авиакомпании обеспечивают высокую пунктуальность и удобство полетов. Благодаря постоянному развитию и росту перевозчик был признан Official Airline Guide (OAG) «Самой быстрорастущей авиакомпанией» среди 25 крупнейших авиалиний Европы по количеству посадочных мест в 2011 и 2012 годах. В 2012 году Pegasus Airlines был произведен крупнейший на тот момент в гражданской авиации Турции заказ на 100 судов Airbus на сумму около $12 млрд. С 2005 года Pegasus Airlines принадлежит ESAS Holding.


Log in to comment

Aviakassir аватар
Aviakassir ответил в теме #1 9 года 10 мес. назад

narochka пишет: mojno li poschitaty cenu v sisteme Amadeys na stoke PC?

FXP/R,VC-PC/ET

В дальнейшем пишите, пожалуйста, в соответствующих разделах и темах форума. А также ознакомьтесь с правилами форума.
narochka аватар
narochka ответил в теме #2 9 года 10 мес. назад
mojno li poschitaty cenu v sisteme Amadeys na stoke PC?