Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

1H

ТКПБП 265778: Вниманию руководителей агентств и субагентов!

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что в СВВТ реализована возможность оплаты перевозок и сервисных плат по картам национальной платежной системы МИР на POS-терминалах, подключенных к АРС «Сирена-Трэвел».

Оформление перевозок на СПД СВВТ по картам МИР (код платежной системы MR) с использованием формы оплаты ПК возможно на перевозчиков, подписавших с ТКП соответствующее дополнительное соглашение по картам MR. Список таких авиакомпаний размещен в ИСТОК-2. Оплата по картам МИР перевозок по форме оплаты ПП (с кодом ПК) и сервисных плат возможна для агентств, подписавших к стандартному договору с ТКП дополнительное соглашение по картам MR.

О возможностях оплаты по картам МИР через другие платежные инструменты будет извещено дополнительно.

Описание карт МИР доступно в интернете по ссылкам http://mironline.ru/card/; http://mironline.ru/business/.

Наклейки с логотипами данной платежной системы можно заказать через отдел по работе с пластиковыми картами (ОРПК) ТКП. По вопросам, связанным с подписанием или наличием дополнительных соглашений по картам MR вы можете обращаться в отдел договоров (ОД) ТКП. По вопросам организации оплаты по картам MR обращайтесь в ОРПК ТКП.

Контакты ОРПК: электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. (495) 660-19-77

Контакты ОД: электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. (495) 788-12-23

Log in to comment