Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1635
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LO-logoРезультаты деятельности компании за 2013 год превзошли все ожидания. Этот показатель превышает на 138 миллионов польских злотых цифру, заявленную в плане реконструкции.

В первые  за последние пять лет LOT зафиксировал в 2013 году чистую прибыль в размере 26 миллионов польских злотых. Данная цифра является результатом постоянного процесса реструктуризации в компании.

Важную роль сыграл «Эффект Дримлайнера». Благодаря этому современному самолету LOT получил, ни много ни мало, 95 миллионов польских злотых.

Также Перевозчик предложил своим пассажирам новые дополнительные услуги, расширил свою сеть продаж и внедрил мобильные технологии. Улучшенный бизнес (Elite Club)  класс и новый Premium Club  увеличили количество бизнес пассажиров более, чем на 80% по сравнению с 2012 годом.

На 2014 год LOT Polish Airlines ожидает прибыль в размере около 70 миллионов польских злотых.

 

 

Более подробная информации во вложении.


LOT положительно удивительные результаты для 2013 года

Варшава , 2 апреля 2014 - ЛОТ закрыл операционную прибыль 2013 при температуре минус 4000000 . Таким образом, этот результат на целых 138 млн. злотых лучше, чем ожидалось в Плане Реструктуризации . Впервые после пяти лет убытков , LOT записаны для 2013 года чистую прибыль в размере
26 миллионов долларов. Это является результатом последовательно реализованного процессатрансформации в компании. Позитивное влияние на результат также "эффект" Dreamliner .

В ноябре прошлого года , авиакомпания объявила, что результаты на 2013 год будет лучше, чем предположений вступившие в Плана Реструктуризации . Сегодня приятно удивлены давая подробную информацию о ревизии . Впервые с 2008 года , перевозчик сообщила о чистой прибыли . Он разработал ее в 26 миллионов к предполагается в Плане
примерно минус 196 Таким образом, улучшается результат более чем на 222 млн . Он пришел также к точке, где начинает зарабатывать деньги на своей основной деятельности . Здесь , перевозчик закончил год на небольшом минусе (только 4000000 ) , по сравнению с целевым минус 142 Это улучшение более чем 138 млн. . Для 119 миллионов злотых ЛОТ заработал сам едва помог макроэкономических факторов , как благоприятные цены на топливо . Кроме того, они были компенсированы неблагоприятных колебаний валютных . Принимая это во внимание , компания выгоду от ситуации на рынке только в 19 уровне , с заработанных 138 миллионов злотых улучшения. Стоит отметить, что этот результат также не повлияет на соглашение с Boeing о компенсации за период , когда машина не выполняет междугородние рейсы.

Этот результат был достигнут, несмотря на то, что серия имеет сократить мощности в так называемых компенсационных мер . Это требование Европейской комиссии в связи с полученной государственной помощи . ЛОТ несут так 5 % меньше пассажиров , чем в 2012 году. В 2013 году на борту авианосца Польский путешествовал более 4 млн 600 тыс. человек.

Учитывая основную деятельность , влияние на улучшение условий Плана Реструктуризации в результате имел драматические доходы эффективности затрат и увеличить увеличить . Лучшие результаты стали возможны , в частности, за счет уменьшения административных расходов , реструктуризации , занятость, экономия в потреблении топлива ,
а также снижения стоимости распространения билетов . Эффекты принести перезаключение договоров с поставщиками . С другой стороны , LOT эффективно управляетсеть связей увеличивает возможность передачи пассажиров , улучшает гибкость предложил тарифы. Перевозчик начал дополнительные услуги и расширенные каналы распространения включают с помощью мобильных решений .

В отличие от этого, сравнивая результаты года в год , наибольшее влияние на улучшение было " эффект Dreamliner. " При этом современные и удобные машины ЛОТ получил столько, сколько 95 миллионов . Бизнес-класс ( Элитный клуб ) , видел пассажирами как лучший на трансатлантических рейсах в этой части Европы , становится все более популярным .
Наш огромный успех также Премиум Клуб , которые предлагают промежуточное положение между бизнес-класса и экономики. В общей сложности, за счет Dreamlinerowi до более чем 80 %-ное увеличение
в прошлом году (по сравнению с 2012 г.) количество пассажиров в бизнес-классе и премии. 787 также обеспечивает более широкие возможности бизнес , когда дело доходит до транспортировки грузов . Кроме того, только потому, что с середины 2013 дальние поездки (Нью-Йорк , Чикаго , Торонто , Пекин ) были выполнены Dreamliner , LOT спас несколько миллионов из-за снижения расхода топлива.

Год 2013 это только начало перемен. Вернуться к устойчивой прибыльности , максимальное сокращение второго транша и поддержание ликвидности не единственная проблема на 2014 год. Ключ должен получить одобрение со стороны Европейской Комиссии для Плана Реструктуризации . До сих пор из Брюсселя течь позитивные сигналы . Комиссия признает последствия
и результаты реализованы Плана Реструктуризации . Еще одной проблемой является поддержание свои позиции на рынке в условиях возросшей конкуренции и эффективного использования 6-й Dreamliner , когда ЛОТ не может открыть новые соединения.
Как сообщалось ранее, различные сценарии рассматриваются в дополнение к использованию машины в сети связей в пик летнего сезона.
ЛОТ постепенно развивает бизнес-чартер , также говорит с различными партнерами
о возможном аренды. Для 2014 года перевозчик также объявил стратегию развития называет после завершения формального процесса реструктуризации , то есть после октября 2015 года, а также шаги к стратегическому инвестору.


В 2014 году LOT поддерживает прогноз прибыли на основном бизнесе около 70 миллионов .

Log in to comment