Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 2114
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EY-logoУважаемые Партнеры,

Etihad Airways и Jet Airways заключили стратегическое партнерское соглашение, что позволит обеим авиакомпаниям предложить наиболее удобные маршруты для Вашего путешествия в Индию. Для укрепления данного сотрудничества авиакомпания Etihad Airways приобрела 24% акций Jet Airways.

Основные элементы партнерства:

 Авиакомпания Jet Airways запустит новые рейсы между семью городами в Индии и авиа-узлом Etihad Airways, Международным аэропортом Абу-Даби. Эти

рейсы будут запущены в дополнение к уже существующим рейсам Etihad

Airways и Jet Airways между Абу-Даби и Индией.

 Улучшенные стыковки для пассажиров, путешествующих в Индию. Совместно обе авиакомпании предложат 132 направления, включая 55 городов в Индии.

Партнерство начнется с прямых рейсов в 17 городов Индии через Абу-Даби.

 Совместная программа лояльности пасажиров позволит использовать бонусные мили для получения привелегий и услуг по программам лояльности обеих

авиакомпаний.

По мере получения разрешения властей, мы также планируем расширить наше сотрудничество, начиная от совместного планирования полетов и заканчивая совместными рекламными и промо акциями – все для предоставления лучшего сервиса нашим пассажирам.

Etihad Airways и Jet Airways – это очевидное решение для корпоративных путешествий, в рамках которого пассажирам доступна расширенная сеть маршрутов и улучшенные стыковки при путешествии в Индию.

Наш коммерческий представитель свяжется с Вами, но если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.ae.

Благодарим Вас за поддержку. Мы будем рады предложить наши услуги для сотрудников Вашей компании, путешествующих международными и местными рейсами.

Log in to comment