Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

S7-logoИнформируем вас, что ОАО «Авиакомпания «Сибирь» изменяет свою багажную систему на Piece Concept для продажи с 1 апреля 2014 г. и перевозки с 26 октября 2014 г.

При оформлении перевозки, начиная с 1 апреля 2014 в билете на полетных сегментах с вылетом:

 

  • до 26 октября 2014г. норма бесплатного провоза багажа будет указана в килограммах
  • начиная с 26 октября норма бесплатного провоза багажа будет указана по количеству мест (1PC/2PC) Piece Concept (PC) – это система, при которой норма провоза багажа регламентируется количеством мест багажа (одно место багажа – 1 сумка/коробка). Норма бесплатного провоза багажа на рейсах S7 составит:
  • Для экономического класса обслуживания – 1 место весом до 23кг включительно, размерами до 203 см по сумме 3-х измерений включительно
  • Для бизнес класса обслуживания – 2 места весом до 32кг включительно, размерами до 203см по сумме 3-х измерений включительно
  • Дети до 2-х лет, не занимающие место в салоне – 1 место весом до 10кг включительно, размерами до 115см по сумме 3-х измерений включительно Оплата сверхнормативного багажа по системе PC будет производиться за каждое дополнительное место, как для прямых, так и для трансферных перевозок, а так же за превышение веса или размеров каждого места. Тарифы на перевозку сверхнормативного багажа по системе PC опубликованы в GDS. В АСБ Gabriel они доступны для просмотра при помощи формата FSB.
Log in to comment