Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1948
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoВ связи с забастовкой пилотов 02 - 04 Апреля, организованной профсоюзом Vereinigung Cockpit , во всех аэропортах Германии, к большому сожалению, многочисленные отмены рейсов неизбежны. Информация об отменах уже опубликована в системах бронирования.

Авиакомпании Lufthansa и Germanwings вынуждены отменить большинство рейсов из/в аэропорты Германии и Европы. Мы просим всех пассажиров проверять статус рейсов на сайте lufthansa.com до отп равления в аэропорт.

В разделе «Актуально о полётах» на домашней странице сайта будет постоянно обновляться список отменённых рейсов. Конкретные номера рейсов можно будет проверить в меню «Статус рейса» . Пассажиры, сообщившие нам номера мобильных телефонов в своем профайле, будут получать автоматические сообщения в случае отмены.

Пассажирам отмененных рейсов в автоматическом режиме предлагаются альтернативные рейсы, где это возможно.Для отмены, изменения и возврата билетов на рейсы, не относящиеся к отмененным, применяются стандартные условия. В случае отмены внутренних рейсов по Германии, пассажиры могут воспользоваться поездами Deutsche Bahn и обменять билеты самостоятельно на трэвел - ваучер на поезд в меню My Bookings на сайте lufthansa.com либо в любом автомате Check-in в аэропортуВ случае если нет подходящих альтернативных рейсов авиакомпаний Lufthansa Group, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам агентского отдела.

Мы стараемся обрабатывать все запросы максимально быстро, и благодарим Вас за терпение, в случае возможных задержек. 

Log in to comment