Рейтинг: 2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoВ связи с забастовкой наземных служб 27 Марта, организованной профсоюзом ver.di, в аэропортах Франкфурта, Мюнхена, Дюссельдорфа, Гамбурга, Штутгарта, Ганновера и Кёльна, к большому сожалению, многочисленные отмены рейсов неизбежны. Информация об отменах уже опубликована в системах бронирования.

Авиакомпания Lufthansa вынуждена отменить большинство рейсов из/в аэропорты Германии и Европы. Авиакомпания Lufthansa прилагает максимальные усилия для выполнения дальнемагистральных рейсов из Франкфурта и Мюнхена.

Мы просим всех пассажиров проверять статус рейсов на сайте lufthansa.com до отправления в аэропорт. В разделе «Актуально о полётах» на домашней странице сайта будет постоянно обновляться список отменённых рейсов. Конкретные номера рейсов можно будет проверить в меню «Статус рейса» . Пассажиры, сообщившие нам номера мобильных телефонов в своем профайле, будут получать автоматические сообщения в случае отмены.

Пассажирам отмененных рейсов в автоматическом режиме предлагаются альтернативные рейсы, где это возможно.

Для отмены, изменения и возврата билетов на рейсы, не относящиеся к отмененным, применяются стандартные условия.

В случае отмены внутренних рейсов по Германии, пассажиры могут воспользоваться поездами Deutsche Bahn и обменять билеты самостоятельно на трэвел - ваучер на поезд в меню My Bookings на сайте lufthansa.com либо в любом автомате Check-in в аэропорту

В случае если нет подходящих альтернативных рейсов авиакомпаний Lufthansa Group, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам агентского отдела. Мы стараемся обрабатывать все запросы максимально быстро, и благодарим Вас за терпение, в случае возможных задержек.

Авиакомпания Lufthansa публикует Standard INVOL Rules в случае замены или возврата билетов. 

Log in to comment