Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1954
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AA-logoBringing Our Networks Together

В продолжение  процесса слияния   авиакомпаний Аmerican Аirlines и  US Airways, расширяется и их маршрутная сеть.

Так, с 1 июня 2014 года начнется совмещение и увеличение количества следующих рейсов : Шарлотт (CLT)- Майами ( MIA ) , Шарлотта (CLT)-Чикаго ( ORD ) , Лос-Анджелес (LAX ) - Феникс (PHX) , на которых  US Airways является основным перевозчиком :

• Рейс  Шарлотт (CLT)- Майами ( MIA ) , выполняемый на Аэробусах А319 , А320 и А321, авиакомпания US Airways увеличивает  с семи ежедневных частот до девяти, в то время как  5 ежедневных рейсов American Airlines  больше не будут выполняться на  данном направлении.

.

• Рейс  Шарлотт (CLT) - Чикаго ( ORD ) , при сегодняшних 8 ежедневных рейсах, выполняемых на  А320 , А321 и Bombardier CRJ -900 , US Airways увеличивает до   11 рейсов  ежедневно. Таким образом, 5 ежедневных рейсов  American не  будут выполняться в этом направлении.

•Рейс  Лос-Анджелесе ( LAX )- Феникс ( PHX ) авиакомпании US Airways будет выполняться на Аэробусах  Airbus А319 , А321 и CRJ -900с частотой 9 рейсов ежедневно, в то время как  American сократит частоту полетов с 4х ежедневных до одного.

В результате таких изменений ,пассажирам предоставляется больше возможностей в выборе рейсов между основными хабами.

Our Miami Move was a Success

Важной частью  процесса слияния  American и US Airways является совместное обслуживание пассажиров в аэропортах. Так,в  аэропорту Майями (MIA), стойки регистрации рейсов US Airways теперь будут находиться рядом со стойками American в зале  D в Северном Терминале, как и и ленты получения багажа. Выходы с рейсов  US Airways будут расположены в зале  E. Совместными усилиями двух авиакомпаний из аэропорта Майями  будут  выполняться 349 рейсов по 121 направлению в Канаду, на Карибские острова, Европу ,Латинскую Америку и по США. Также для участников US Airways Club предоставляется  облегченный доступ в два зала Admirals Clubs аэропорта Майями, расположенных от выхода D15 и D30. Участники бонусных программ, вылетающие из Зала  E  могут также воспользоваться услугами  Premium Lounge ,расположенного там же.Пассажирам  US Airways предлагается  воспользоваться множеством ресторанов и торговых центров Северного Терминала, а также  магазинами беспошлинной торговли.

Майями- один из  крупнейших международных аэропортов США, рейсы из которого выполняются  более чем в 40 стран мира. Вот одни из основных интересных фактов о Майями:

Log in to comment