Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1550
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoLufthansa: Рекордная пунктуальность в 2013

Рекорд 2013 года: более 85% рейсов Lufthansa, отправившихся из наших узловых аэропортов во Франкфурте и Мюнхене, не отклонились более чем на 15 минут от времени вылета согласно расписанию. И 99% всех транзитных пассажиров успели на свои стыковочные рейсы. 

Зал ожидания Lufthansa в новом Терминале 2, Мумбаи
 
Порекомендуйте своим клиентам зал ожидания Lufthansa в недавно открытом Терминале 2 Международного аэропорта им. Чатрапати Шиваджи в Мумбаи. Этот новый терминал впечатляет живописной архитектурой и экспозицией индийского искусства.
 
Lufthansa: Premium Economy класс.
 
В будущем Вы сможете предложить своим клиентам новый вариант обслуживания – Premium Economy класс от Lufthansa. Пассажиры смогут бронировать билеты уже в мае 2014 г. Весь парк дальнемагистральных самолётов планируется переоборудовать к концу лета 2015 г. Благодаря появлению этого нового привлекательного класса обслуживания, который позиционируется чуть ближе к экономическому, чем к бизнес-классу, Вы сможете в большей степени удовлетворять потребности многих пассажиров, отправляющихся как по делам, так и на отдых. В новом Premium Economy классе пассажиры смогут не только насладиться большим, чем в традиционном экономическом классе, простором и комфортом, но и получат многие дополнительные преимущества, как на земле, так и на борту самолёта.
 
Austrian Airlines: Вена – город конференций
 
Международная Ассоциация Конгрессов и Мероприятий (ICCA) отметила высокую популярность столицы Австрии в качестве места для проведения конференций. Так, в 2012 году в Вене было проведено 195 международных конгрессов.
Если ваши корпоративные клиенты планируют выездное мероприятие с участием делегатов из разных стран, Austrian Airlines может предложить специальные условия в рамках программы Austrian Meetings & Events.
 
Brussels Airlines: 11 направлений к маршрутной сети
 
С 30 марта авиакомпания будет выполнять рейсы в Севилью (3 р. в неделю) и Афины (3 р. в неделю). С мая будут добавлены следующие направления: Фигари (2 р в неделю), Бастия (1р в неделю) и Аяччо (1 р в неделю) на Корсике. С Июня будут выполняться рейсы в Бари (3 р в неделю), Кальяри (2 р в неделю), Краков (до 4 р в неделю), Мальту (2 р в неделю) and Монпелье (3 р в неделю). И, наконец, с сентября будет выполняться 13 еженедельных рейсов в Варшаву. С 30 марта будут восстановлены сезонные направления, такие как: Катания, Палермо, Неаполь, Флоренция, Фаро и Порто.
 
Весеннее меню на борту SWISS
 
С марта по май на дальнемагистральных и некоторых европейских рейсах с вылетом из Швейцарии пассажиры Первого и бизнес-классов SWISS могут познакомиться с кухней региона Аппенцеллерланд. Регион знаменит пряным сыром «Аппенцеллер», мясными деликатесами и пивом, которое варится вручную. Чтобы передать колорит традиционных блюд, авиакомпания пригласила к сотрудничеству Сильвию Манзер, шеф-повара ресторана Truube из местечка Гайс в кантоне Аппенцелль-Ауссерроден.
 
Log in to comment