Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
BA - BRITISH AIRWAYS


Уважаемые партнеры

В связи с запланированной забастовкой BALPA (профсоюз пилотов British Airways) 27 сентября мы пересматриваем наше расписание и вынуждены отменить ряд рейсов. Если в бронировании вы видите статус HK, то рейс выполняется по расписанию. Если в бронировании статус рейса UN, то рейс отменен. Рейсы BA CityFlyer, SUN-AIR и Comair не затронуты.

Всем пассажирам с билетами на рейсы 27 сентября были отправлены информационные сообщения.  

Пожалуйста, обязательно свяжитесь с вашими клиентами и предложите альтернативные варианты перелетов.

Инструкции по возможным вариантам переписки билетов и возвратовhttps://www.britishairways.com/en-ru/traveltrade/bookings-policies/policies/askba?faqid=7594 BALPA strike - Customer Guidelines (27 September)

Для рейсов в период забастовки Вы можете делать вынужденные переписки и возвраты через свою систему бронирования без авторизации Вritish Airways. Инструкции регулярно обновляются и дополняются, пожалуйста, проверяйте.

Обратите внимание, что переписка возможна и на другие авиакомпании (список возможных авиакомпаний по ссылке, он может дополняться).

Для пользователей Амадеуса - используйте АТС для переписки билета. В этом случае Endorsment (FE)  будет появляться автоматически.

Для пользователей Sabre и Travel Port, а также при ручной переписке через Амадеус - Endorsement следут вносить вручную, коды для Endorsement

где ВА to OC – BA на другую авиакомпанию (other carrier)

Кроме того, обязательно внесите в новое бронирование (замените YY на код авиакомпании, на кот. переписан билет)

OS YY INVOL AGREEMENT BA/YY  

OS YY PSGR or Agent Telephone Number

Вы также можете звонить в отдел агентской поддержки по телефону +7 499 9512719.

С уважением

British Airways Plc & Iberia


Log in to comment