Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 720
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AC - AIR CANADA

Discover the World объявила о начале сотрудничества с авиакомпанией Air Canada на российском рынке.

Air Canada – крупнейший авиаперевозчик в Канаде. В 2018 году вместе со своими региональными партнерами Air Canada Express авиакомпания перевезла около 51 млн. пассажиров по более чем 220 направлениям на шести континентах.

Это единственный международный перевозчик в Северной Америке, которому был присвоен четырехзвездочный статус по версии независимого британского консалтингового агентства Skytrax. Помимо этого, в 2019 году Air Canada получила от Skytrax награду, как лучшая авиакомпания в Северной Америке. Эту премию перевозчик получает уже третий год подряд и восьмой за прошедшие десять лет.

Discover the World является лидером в сфере представительских услуг на международном туристическом рынке. Ведущие компании индустрии по всему миру доверяют Discover the World представлять свои интересы в сфере продаж, маркетинга и организации бизнес процессов.

По всем вопросам бронирования и продажи билетов в Москве пассажиры и партнеры могут обращаться в офис генерального агента по продажам авиакомпании в России, компанию Discover the World: телефон +7 (495) 771-6471, электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Log in to comment