Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Эмирейтс представляет вашему вниманию основные новости о наших продуктах и услугах в этом июле:


  • Расширение географии полетов с началом полетов в Порту со 2 июля и открытием ежедневных рейсов в Мехико с 9 декабря 2019
  • Wi-Fi, Live TV и мобильная связь даже над Северным полюсом
  • Бонусные мили Эмирейтс Skywards при шопинге в Dubai Mall и Bicester Village
  • Меню десертов от лучших шоколатье мира

Расширение маршрутной сети

В этом июле география полетов Эмирейтс достигла 158 направлений в 85 странах с открытием рейсов в Порту, а наш парк самолетов насчитывает сейчас 268 Airbus A380 и Boeing 777.

Также в июле Эмирейтс возобновила полеты в Хартум и объявила о предстоящем открытии рейсов в Мехико (MEX). Рейсы из Дубая в столицу Мексики авиакомпания будет выполнять с остановкой в Барселоне ежедневно с 9 декабря 2019 на Boeing 777-200LR в двухклассной компоновке. При этом путешествие в Мексику с Эмирейтс возможно как через Дубай, так и по маршруту Барселона-Мехико-Барселона.





Wi-Fi над Северным полюсом

Wi-Fi, мобильная связь и прямые телетрансляции Live TV вскоре станут доступны пассажирам даже над Северным полюсом и полярным кругом, благодаря выведению на эллиптическую орбиту двух новых спутников Inmarsat, поставщика коммуникационных решений для Эмирейтс. Сегодня все наши самолеты оснащены системами, обеспечивающими доступ к Wi-Fi и мобильной связи с персональных устройств, однако пассажиры рейсов в США до 4 часов в полете над полярным кругом могут оказываться вне зоны охвата современных спутников, расположенных над экватором, из-за изгиба земной поверхности. Новые спутники обеспечат бесперебойный широкополосный доступ в течение всего полета, включая прямые трансляции новостей и спортивных состязаний Live TV, которые на сегодняшний день представлены на борту 175 самолетов Эмирейтс − всех Boeing 777 и некоторых Airbus А380.







Новые партнеры Эмирейтс Skywards

Теперь участники программы Эмирейтс Skywards могут зарабатывать бонусные мили, совершая покупки в Dubai Mall, а также более чем 1300 бутиках премиальных аутлетов Bicester Village Shopping Collection по всему миру. В Dubai Mall бонусные мили Skywards начисляются за каждый доллар США из чеков на сумму свыше 100 дирхам. Участнику Эмирейтс Skywards необходимо просто загрузить приложение The Dubai Mall, создать учетную запись в бонусной программе Emaar Malls Rewards, указав свой номер Skywards, и сканировать через приложение свои чеки на покупки в знаменитом торговом комплексе. В центрах Bicester Village одна миля Skywards начисляется за каждый потраченный евро, фунт или 10 юаней, в зависимости от локации аутлета. Для начисления миль достаточно обратиться на любую стойку информации Bicester Village, предъявив чек на покупку и номер участника Эмирейтс Skywards.



Шоколадные десерты на борту

Ежегодно Эмирейтс приобретает более 11 млн порций премиального шоколада, чтобы дополнять основное меню идеальным финальным штрихом от всемирно известных шоколатье.



Среди наших поставщиков − легендарный бренд Godiva из Бельгии и изобретатели бельгийского пралине Neuhaus, кондитеры с вековой историей Valrhona из Франции, авторы конфет ручной работы Canonica из Швейцарии, производители живого органического шоколада Pacari из Эквадора, мастера кувертюров Hotel Chocolat из Великобритании, а также Forrey & Galland и Coco Jalila из ОАЭ, сочетающие европейские традиции и восточный колорит. В премиальных классах дополнением к основному меню десертов станут конфеты со вкусом кофейного крема, соленого и темного шоколада, белого шоколада с трюфелем и лимоном,  миндального и фисташкового пралине.



EK - EMIRATES
Log in to comment