Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 826
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
VN - VIETNAM AIRLINES


Уважаемые коллеги, добрый день!

От лица Vietnam Airlines информируем Вас о том, что с 1 августа 2019 года, на всех рейсах авиакомпании будет применяться новая система оформления и провоза багажа «Система количества мест», вместо ранее использовавшейся «Весовой системы».

                                       

Вся базовая информация по новым правилам провоза: ручной клади, зарегистрированного / сверхнормативного / предоплаченного багажа находится в приложении.

Более подробную информацию можно найти в системах бронирования, а также на официальном сайте авиакомпании в разделе «Багаж» https://www.vietnamairlines.com/ru/ru/travel-information/baggage/general-info  

                                                                              

Просим Вас проинформировать Ваших клиентов/партнеров об этих изменениях по электронной почте и разместить информацию на своих официальных веб-ресурсах.

В случае возникновения любых дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в отдел бронирования Представительства Vietnam Airlines в Москве:

Тел.: +7-495-589-24-50

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Благодарим Вас за слаженную работу и желаем отличных продаж.

 

With best regards,

Sales Executive | Russian Branch

Log in to comment