Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
JL - JAPAN AIRLINES


Токио, Июль 29, 2019 – Japan Airlines уже  более полувека выполняет рейсы в Россию, способствуя развитию экономического и культурного  обмена между Японией и Россией. С целью дальнейшего укрепления дипломатических отношений между странами,  Japan Airlines объявляет  о начале выполнения  прямых рейсов  между Токио (аэропорт Нарита) и Владивостоком, начиная  с летнего расписания 2020 года.

Начиная с 2013 года Japan Airlines и S7 Airlines, участники глобального авиационного альянса oneworld, являются партнерами по совместному использованию  рейсов и предлагают своим клиентам  расширенные возможности маршрутной сети как для деловых, так и для частных поездок,  предоставляя пассажирам больше комфорта и приятных впечатлений.


S7 - одна из крупнейших авиакомпаний России, обладает широкой сетью внутренних маршрутов. Благодаря своему главному авиатранспортному узлу  в Москве (Домодедово) и современному парку самолетов, S7 соединяет около 150 направлений в 35 странах Европы, Ближнего Востока и Азии.

Япония хорошо известна своими богатыми традициями и культурой,  четко выраженной сменой времен года, благодаря которой можно любоваться незабываемыми     прекрасными пейзажами по всей стране. За последние 5 лет  в стране  наблюдается значительное увеличение притока иностранных туристов. Только в 2018 году  Японию посетило более 31 миллиона человек и ожидается, что это число возрастет до 40 миллионов к концу следующего года в связи с проведением летом 2020 года  Олимпийских и Параолимпийских игр в Токио.


Авиакомпания Japan Airlines одновременно предоставляет японским путешественникам возможность познакомиться с прекрасным Владивостоком – самым ближайшим к Японии европейским городом, его культурными достопримечательностями, лучше узнать его жителей и попробовать местные деликатесы. JAL стремится служить мостом между двумя странами и вносить вклад в ускорение экономического развития и культурного обмена между Японией и Россией.





Расписание рейсов

Маршрут

Тип ВС

Класс обслуживания

Начало выполнения рейсов

Расписание рейсов (План)

      Владивосток = Нарита

Boeing 737-800

Бизнес

Эконом

Летнее Расписание 2020

Владивосток ⇒  Токио (Нарита) 16:25~17:40

Токио (Нарита) ⇒ Владивосток  11:20~14:45











  • Планируется ежедневное выполнение рейсов по летнему расписанию. Зимнее расписание будет объявлено позднее.

  • Дата начала выполнения рейсов и открытие бронирования  будут объявлены.

  • Рейсы и расписание  подлежат утверждению правительством.

  • Маршрут в настоящее время эксплуатируется S7 и продается  JAL.



О Japan Airlines

Japan Airlines (JAL) была основана в 1951г.  и стала первой международной авиакомпанией в Японии. Являясь членом альянса oneworld®, авиакомпания в настоящее время обслуживает 349 аэропортов в 52 странах и регионах вместе со своими партнерами по код-шерингу с современным парком из 230 самолетов. JAL Mileage Bank  (JMB), программа лояльности авиакомпании, является одной из крупнейших  мильных  программ  в Азии. Компания JAL признана одной из самых пунктуальных крупных международных авиакомпаний и сертифицирована как 5-звездочная авиакомпания по рейтингу Skytrax. Она стремится предоставлять клиентам высочайший уровень безопасности и качества полетов во всех аспектах своего обслуживания и стремится стать одной из самых предпочитаемых  авиакомпаний для пассажиров в мире.




Log in to comment