Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые коллеги,

В связи с большой популярностью нашего предложения «Бесплатная остановка в Абу Даби» мы решили продлить его до 1 марта 2020! Мы с радостью дарим вашим клиентам уникальную возможность сделать остановку в пути и посетить Абу-Даби – город с впечатляющей архитектурой, тематическими парками международного класса, а также великолепными пляжами и пейзажами пустыни.



  • 2 ночи бесплатного проживания
  • Забронировать возможно до 01 марта 2020 на перелеты до 31 марта 2020
  • Выбор из 15 отелей категории 4* и 5*
  • Некоторые отели включают завтрак
  • Некоторые отели предлагают 24-часовой check-in/check-out
  • Акция доступна на пути туда или обратно после покупки авиабилета Etihad в любое направление в обе стороны по любому тарифу

Бронирование агентами производится на сайте нажмите сюда


Как забронировать

Шаг 1:     Проверьте наличие мест в гостинице на нужные клиенту даты нажмите сюда и забронируйте перелёты в вашей GDS, учитывая остановку в Абу-Даби на две ночи.
 
 
Шаг 2:     После выписки билетов нажмите сюда для бронирования бесплатной гостиницы в Абу-Даби. Вам понадобится номер бронирования Etihad Airways.
 
      *Обратите внимание, что бронирование гостиницы происходит на английском языке. Необходимо будет внести номер банковской карты клиенты для гарантии бронирования. Денежные средства будут удержаны с карты клиента только в случае его неприбытия в отель.
 
 
Шаг 3:     После завершения бронирования на ваш электронный адрес будет выслан ваучер на бесплатный отель.

Для упрощения процедуры бронирования бесплатного стоповера в Абу-Даби для ваших клиентов мы предлагаем воспользоваться нашей виртуальной кредитной картой!


С уважением,
Etihad Airways
Москва


ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI


EY - ETIHAD AIRWAYS
Log in to comment