Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 799
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
A9 - GEORGIAN AIRWAYS


ТКППМ 311007: Вниманию руководителя аккредитованного агентства!

В связи с приостановкой полётов на территорию РФ перевозчика ООО «Georgian Airways» и распоряжением авиакомпании от 18.07.2019 №GA/968 информирую Вас, что начиная с 19.07.19 вводится следующий порядок возврата  денежных средств пассажирам по авиабилетам, оформленным на СПД СВВТ на рейсы ООО «Georgian Airways»:

1.   При обращении пассажира в пункт продажи аккредитованного агентства производить возврат денежных средств по билетам, оформленным с формой оплаты «ПК».

2.   По перевозкам с остальными формами оплаты, формировать списки пассажиров, обратившихся в агентство за возвратом по прилагаемой форме и направлять в ТКП по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

в теме сообщения обязательно указывать ЖГ_код агентства.

После обработки списков ТКП сообщит аккредитованному агентству о возможности возврата денежных средств по ранее оформленной перевозке на данную авиакомпанию.

 В случае несогласия пассажира с данным порядком рекомендовать пассажиру обратиться за возвратом непосредственно в авиакомпанию ООО «Georgian Airways» по адресу:

Грузия, г. Тбилиси, проспект Шота Руставели, 12; контактный телефон/факс для пассажиров +995 322 111 220; e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 Данную информацию прошу довести до сведения каждого кассира, включая кассиров субагентов.

 Руководителям агентств исполнение настоящего указания необходимо взять под личный контроль.



Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (GA_968 от 18.07.19.pdf)GA_968 от 18.07.19.pdf 832 Кб19-04-2024 21:28
Log in to comment