Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AY - FINNAIR

БЫТЬ НА СВЯЗИ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ПОЛЕТА

Поделиться планом путешествия в социальных сетях, ответить коллегам или отправить любимым фотографию неба из илюминатора? Finnair с радостью сообщает, что все узкофюзеляжные самолеты Airbus уже оборудованы интернет-соединением. Это означает, что пассажиры, путешествующие по Европе, могут наслаждаться отличной связью в полете.



Технология Ka-band, предоставляемая компанией ViaSat, обеспечивает скорость соединения в 12 Мбит/сек и даже выше, то есть можно использовать, например, потоковые сервисы во время полета.

Пассажиры могут выбрать из двух опций: пакет для просмотра данных (просмотр почты и выход в сеть Интернет) и потоковый пакет, который позволяет просматривать ТВ-передачи/фильмы из разных сервисов. Стоимость услуги зависит от пакета и времени подключения.

Пассажиры могут приобрести доступ в сеть Интернет заранее через "Управление бронированием" на с айте www.finnair.com или во время полета, оплатив его с помощью кредитной карты, Alipay или баллов Finnair Plus.

Напомним, что на всех межконтинентальных рейсах также доступно Интернет-соединение.

Оставайтесь на связи с Finnair!


СТРАНА ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА НА КРЫЛЬЯХ FINNAIR

В летнем сезоне Finnair установил рекорд по рейсам в Японию - авиакомпания совершает 41 еженедельный рейс в Страну восходящего солнца: насладитесь динамичной красотой Токио - столицы Японии, посетите Нагою, откуда рукой подать до Японских Альп и песчаных пляжей на побережье Тихого океана. В Фукуоке гостей ждет яркая многоликая культурная жизнь, а Осака – ближайший аэропорт для стремящихся посетить древнюю столицу Киото.

Кроме того, с декабря 2019 года мы сделаем для Вас доступнее Саппоро, поблизости от которого расположен знаменитый горнолыжный курорт Нисеко

Большинство рейсов Finnair в Японию выполняются на Airbus A350 - Ваше путешествие станет незабываемым с момента посадки на борт!

Забронируйте Ваше путешествие уже сейчас с комфортными пересадками из Москвы и Санкт-Петербурга.




НОВИНКИ 2020 ГОДА: ПУСАН И БОЛЬШЕ РЕЙСОВ В ЭДИНБУРГ И ДУБЛИН

Finnair увеличивает количество рейсов в Эдинбург и Дублин зимой 2019-2020 гг., делая ближе жемчужину Шотландии и столицу Ирландии:

• Хельсинки - Эдинбург: до 6 еженедельных рейсов, выполняемых на самолетах Embraer 190. Время в пути из Хельсинки - 3 часа.

• Хельсинки - Дублин: до 9 рейсов в неделю на самолетах Embarer 190 и Airbus A319. Время в пути из Хельсинки - 3 часа 20 мин.

Finnair увеличивает маршрутную сеть в Азии - с лета 2020 года пассажиры могут улететь в известный своими пляжами, горами и храмами Пусан (Южная Корея). Finnair - первая и единственная Европейская авиакомпания, которая предложит беспосадочный перелет из Европы в Пусан.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам с 30 марта 2020 года на современном Airbus A350.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ ГРУПП

Летать группой стало удобнее! Теперь каждый пассажир, путешествующий в рамках группы, может оформить дополнительные услуги через Личный кабинет (Manage My Booking):

• Как и индивидуальный путешественник, пассажир из группы может просматриваь свое бронирование, приобретать дополнительные услуги, а также вносить/корректировать данные по проездным документам.

Для доступа в личный кабинет необходимо ввести фамилию и номер бронирования.

• Единовременно можно приобрести дополнительные услуги только для одного пассажира в группе (та к, например, при путешествии семьи нужно будет вводить каждого пассажира отдельно).

• Если дополнительные услуги были приобретены в агентстве, они также отобразятся в Личном кабинете.

• Функция отмены/изменения бронирования недоступна в Личном кабинете для путешественника в рамках группы.

Ждем Ваши запросы на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



AY - FINNAIR
Log in to comment