Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 885
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
A9 - GEORGIAN AIRWAYS


Уважаемые коллеги,

Заявление от Авиакомпании  «GEORGIANAIRWAYS»

 

Как известно, с 8 июля 2019 года российским авиакомпаниям были запрещены полеты из Российской Федерации в Грузию . По сообщению Министерства  Воздушного транспорта Российской Федерации , запрет также коснется грузинских авиакомпаний .

В случае , если запрет будет введен с 8 июля на авиакомпанию "GEORGIANAIRWAYS" , компания предложит своим пассажирам транзитные рейсы Тбилиси - Ереван - Москва - Ереван - Тбилиси, а также Воронеж  .

Время трансферного прибывания будет составлять не более 50 минут, где вам от имени Авиакомпании максимально будут предоставлены комфортные условия . 

А также до 8 июля все авиарейсы будут выполнятся по плану.

При приобретении билетов на сайте авиакомпании в случае вопросов о возврате просим обращаться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Пассажирам имеющие билеты не подлежащие возврату будет предложен альтернативный перелет через Ереван  без доплаты.

В случае отказа от предложенного билет не будет возмещен .

Рейсы выполняющиеся из Батуми, и по направлениям Санкт Петербург,  Уфа, Казань  пока ждем разрешения на выполнение рейсов.

Информация по расписанию авиарейсов через Ереван будет в скором опубликована на сайте авиакомпании www.georgian-airways.com .

Спасибо за понимание и сотрудничество.

С уважением «GEORGIANAIRWAYS»

Log in to comment