Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
HX - HONG KONG AIRLINES

Авиакомпания Hong Kong Airlines рада объявить о новой серии декоративных наборов для удобств, подчеркивающую яркую культуру Гонконга и созданную в партнерстве с четырьмя гонконгскими художниками. Наборы отличаются своеобразным дизайном и стилями Lock Lai, основателя местной компании игрушек Tinbot; Lee Kin Ming, создателя шрифта Li Han Kong Kai; Лили Cash, художника татуировки и Jane Lee, иллюстратора.

Lock Lai
Дизайнер Lock Lai демонстрирует коллекцию игрушек tinbotTM с участием пилота Hong Kong Airlines, cтюардессы и новейшего самолета Airbus A350. Основанный в 2013 году, отечественный игрушечный бренд TinbotTM создает уникальные коллекции магнитных фигур-головоломок, вдохновленных знаковыми элементами Гонконга.

Lee Kin Ming
Lee Kin Ming унаследовал и оцифровал более 5000 символов китайской каллиграфии, оставленных покойным деловым партнером его отца Ли Хоном, и создал “шрифт Li Han Kong Kai ”. Его сумки отличают отпечатанные специальным шрифтом вывески и символы, уникально представляющие культурную характеристику Гонконга.

Lily Cash
Наборы с красочными Мандала мотивами Лили наполнены гонконгскими элементами, такими как узор Maan Sau Mou Geung “безграничное долголетие”, Cheung Chau lucky bun и знаковый Брюс Ли, демонстрирующие уникальность города.

Jane Lee
Творческий стиль Джейн запечатлен в красочном рисунке, который деловито связывает привлекательные гонконгские элементы, такие как небоскребы, чай с молоком, дим-сам и т. д., демонстрируя вибрацию и энергию гонконгских авиалиний и города.

Привлекательная многоразовая сумка включает в себя содержимое, которое несет мотивы предметов, созвучных Гонконгу. Знаковые элементы города визуально вливаются в набор для ухода с головы до ног, включая тени для век и удобные хлопчатобумажные носки, а также ультра-богатый бальзам для губ L'Occitane, крем для рук и беруши.

Исполняющий обязанности директора Службы Доставки Hong Kong Airlines г-н Крис Бирт приветствовал сотрудничество и сказал: “как хранитель искусства и культуры Гонконга, Hong Kong Airlines рада включить работу наших местных творческих талантов в наши продукты для полета. Их дизайн не только представляет настоящий Гонконг, но источают любовь и гордость за их искусство и их дом. Как один из перевозчиков Гонконга, мы горды тем, что можем представить всему миру искусство и культуру Гонконга.

"Новые наборы для удобств в настоящее время предлагаются пассажирам бизнес-класса Hong Kong Airlines на дальнемагистральных рейсах между Гонконгом и Северной Америкой, включая Ванкувер, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Каждый из четырех дизайнов будет меняться ежеквартально. Кроме того, пассажиры смогут насладиться комфортом дальних перелетов на новейшем самолете авиакомпании Airbus A350, оснащенном новейшей бортовой развлекательной системой. Для пассажиров, путешествующих из Лос-Анджелеса и Сан-Франциско в Гонконг, работает ресторан бизнес-класса Gourmet, куратором которого является популярный шеф-повар США Крис Косентино.

На прошлой неделе после "подробного профессионального анализа стандартов качества авиакомпании" Hong Kong Airlines была удостоена аудиторским бюро Skytrax 4-звездочного рейтинга авиакомпаний. Для определения конечного результата были оценены от 500 до 800 наименований продуктов и услуг, предоставляемых авиакомпанией в аэропортах, а также бортовые стандарты во всех применимых кабинах или типах воздушных судов. Hong Kong Airlines поддерживает 4-звездочный рейтинг авиакомпаний с 2011 года и по-прежнему стремится предоставлять пассажирам свои лучшие услуги.

Фотографии и видео высокого разрешения можно скачать здесь: http://bit.ly/2XdIb66

О Hong Kong Airlines
Основанная в 2006 году, Hong Kong Airlines является авиакомпанией с полным спектром услуг, прочно укоренившейся в Гонконге. Авиакомпания выполняет рейсы по 35 направлениям в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной Америке, и в настоящее время поддерживает 86 интерлайн и 19 код-шеринговых соглашений с многочисленными партнерами авиакомпании и поставщиками паромных услуг. Hong Kong Airlines управляет одним из самых молодых авиапарков в мире. С 2011 года она награждена признанным международным четырехзвездочным рейтингом от Skytrax. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.hongkongairlines.com или наши каналы социальных медиа на LinkedIn, Twitter, Instagram и Facebook.

По вопросам СМИ, пожалуйста, обращайтесь:
Hong Kong Airlines Corporate Communications
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Phone: +852 6461 4382

ПРИНИМАЕМ ГРУППОВЫЕ ЗАЯВКИ!
По вопросам бронирования пишите и звоните нам:
г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 20
e-mail для бронирования: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
телефон: +7(495) 699-21-27
Желаем успешных продаж!

Log in to comment