Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 669
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 


ТКПДУ 308746: Вниманию руководителя аккредитованного агентства!

 

В связи с приостановкой полётов грузинских авиакомпаний на территорию РФ информирую о порядке возврата денежных средств за перевозки, оформленные на рейсы перевозчика  Myway Airlines Co.,LTD (MJ).

 

1.    При обращении пассажира в пункт продажи аккредитованного агентства производить возврат денежных средств по билетам, оформленным с формой оплаты «ПК».

2.    По билетам, оформленными с формой оплаты  НАЛ+ПК формировать списки пассажиров, обратившихся в агентство за возвратом по прилагаемой форме и направлять в ТКП по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

       В теме сообщения указать код агентства и перевозчика MJ__код агентства

3.   После обработки списков ТКП сообщит аккредитованному агентству о возможности возврата денежных средств по ранее оформленной перевозке на данную авиакомпанию.

 

4.   По перевозкам с остальными формами оплаты возврат денежных средcтв производится непосредственно авиакомпанией  Myway Airlines Co.,LTD по месту своего нахождения по адресу: Грузия, Исани-Самгорский район, Варкетили 3, IV квартал, рядом участок 14/428, 14/429, Вазисубани III м/р, II квартал, рядом с корпусом № 11, конт. Телефон +995-322-242-000, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  

 Данную информацию прошу довести до сведения каждого кассира, включая кассиров субагентов.

 Руководителям агентств исполнение настоящего указания необходимо взять под личный контроль.


Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (MJ-о возврате денеж. средств.pdf)MJ-о возврате денеж. средств.pdf 41 Кб25-04-2024 04:07
Скачать этот файл (Список возврата MJ.xlsx)Список возврата MJ.xlsx 11 Кб25-04-2024 04:07
Log in to comment