Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
VS - VIRGIN ATLANTIC

У нас прекрасные новости!

Вместе с нашими партнерами Air France-KLM и Delta Air Lines мы присоединяемся к корпоративной программе Bluebiz, что поможет нам стать еще лояльнее и предоставлять больше преимуществ участникам программы. Благодаря возможности зарабатывать и тратить баллы на рейсах Virgin Atlantic, Air France-KLM и Delta Air Lines программа Bluebiz предлагает Вам непревзойденное обслуживание, существенную экономию и доступ к обширной маршрутной сети.



Новые правила

Стать участником корпоративной программы лояльности Bluebiz - очень легко, а копить и тратить баллы еще проще. За каждый перелет ваших бизнес путешественников с авиакомпаниями-участниками Bluebiz будут начисляться баллы - Blue Credits. Каждый балл равен 1 фунту и может быть использован для оплаты будущих перелетов, наравне с наличными деньгами.

Как и прежде, участники корпоративной программы могут зарабатывать за одни и те же перелеты не только баллы для своей компании, но и мили Flying Club для себя лично.


Прощаемся с Flying Co

Наша корпоративная программа Flying Co прекращает работать с 1 июля 2019. На перелеты, забронированные до этой даты, будут начисляться мили по программе Flying Co, а на все бронирования с нашими наземными партнерами – до 31 декабря 2019 года, если путешествие будет завершено до этой даты. Потратить заработанные мили можно будет до 31 декабря 2020 года.

Больше информации по закрытию корпоративной программы вы можете получить на сайте Flying Co

Узнать подробнее о преимуществах Bluebiz












Log in to comment