Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AY - FINNAIR

НОВЫЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ: БОЛОНЬЯ, БОРДО, ПОРТУ

Италия, Франция и Португалия популярны у российских туристов, и благодаря Finnair стало проще путешествовать во время летних отпусков и каникул. Все три направления будут обслуживаться самолетами Airbus А319.



Болонья: рейсы выполняются три раза в неделю с 10 апреля по 18 октября. Город славится не только своими историческими достопримечательностями, но и кулинарными традициями – именно здесь изобрели знаменитые спагетти болоньезе. Кроме того, из аэропорта Болоньи удобно добираться в другие города и на курорты Италии.

• В < b>Бордо самолеты Finnair будут летать дважды в неделю с 11 мая по 14 сентября – этот город, расположенный на юго-западе Франции, нередко называют мировой столицей виноделия. При этом Бордо заслуживает внимания не только благодаря своим знаменитым винам и изысканной французской кухне: его архитектурные ансамбли включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

• В Порту , второй по величине город Португалии, Finnair будет совершать перелеты два раза в неделю с 21 июня по 12 августа.

Кроме того, будет увеличена частота на ряде других европейских маршрутов:
• В Рейкъявик, столицу Исландии, самолеты Finnair летают ежедневно в течение летнего периода.
• Достопримечательности Варшавы стали ближе - в Вашем распоряжении до двух ежедневных рейсов.


FINNAIR ПРОДОЛЖАЕТ РОСТ НА КИТАЙСКИХ НАПРАВЛЕНИЯХ

Finnair расширяет сеть китайских направлений благодаря кодшеринговым соглашениям с авиакомпаниями China Southern Airlines и Juneyao Air.

Сотрудничество с China Southern Airlines включает в себя маршрут Хельсинки – Гуанчжоу и выбранные направления китайского перевозчика. С 1 июня 2019 года пассажиры Finnair могут совершать перелеты в пять городов Китая – Чанша, Чунцин, Ханчжоу, Санья и Вэньчжоу на рейсах  China Southern Airlines со стыковкой в Гуанчжоу.

Кодшеринговое соглашение с авиакомпанией Juneyao Air распространяется на рейсы Хельсинки – Шанхай и Хе� �ьсинки – Нанкин, а также на ряд направлений в Китае. С 28 июня для пассажиров Finnair доступны 8 новых маршрутов в Китае. Совместные рейсы с Juneyao Air будут совершаться со стыковками в аэропорту Шанхая (перелеты в Харбин, Шэньян, Циндао, Далянь, Чунцин, Куньмин, Фучжоу, Сиань, Сямынь) и Нанкина (перелеты в Чжанцзяцзе, Чунцин, Сиань).

Напомним, что Finnair выполняет собственные рейсы по нескольким направлениям в Китае - Пекин, Шанхай, Чунцин, Нанкин, Сиань, а также Гонконг. В летнем расписании доступно до 42 рейсов в неделю из Хельсинки в Китай.


50 ЛЕТ ЧЕРЕЗ АТЛАНТИКУ!

Авиакомпания Finnair отметила юбилей рейса в Нью-Йорк - город, который никогда не спит, стал первым дальнемагистральным направлением авиакомпании.

Сейчас на крыльях Finnair, помимо Нью-Йорка, Вы можете улететь в несколько городов с удобными стыковками из России: Чикаго, Майами, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, а благодаря сотрудничеству с авиакомпанией American Airlines Вам доступна широкая маршрутная сеть по Америке.

БОЛЬШЕ СТЫКОВОК В СЕВЕРНУЮ АМЕРИКУ


ОБНОВЛЕНИЕ ПАРКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Новый, 14ый по счету Airbus A350 XWB, прибыл в аэропорт Хельсинки.

Новый самолет Finnair Airbus A350 оснащен новейшими технологиями и имеет все условия для максимального комфорта пассажиров, чтобы подарить Вам самые яркие впечатления от полета.

Кроме того, благодаря доступу к Wi-Fi на борту, Вы можете оставаться на связи на протяжении всего полета. Напомним, что большинство азиатских маршрутов Finnair, а также рейс в Лос-Анджелес и утренний рейс в Лондон, выполняется на самолетах Airbus A350 XWB.

Мы выводим полеты на на новую высоту - забронируйте Ваш  полет уже сейчас!



AY - FINNAIR
Log in to comment