Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AZ - Alitalia

Согласно отчету, опубликованному независимой аналитической компанией FlightStats, которая ежемесячно составляет список крупнейших авиакомпанийна основе сравнения данных перевозчиков, сопоставимых по размеру и маршрутной сети, в мае Alitalia снова подтвердила статус самой пунктуальной авиакомпании в мире с начала 2019 года.

Результаты анализа, проведенного компанией FlightStats, свидетельствуют о том, что Alitaliaзаняла 3-е МЕСТО в ЕВРОПЕ в мае 2019 года: 87,90% рейсов были выполнены по расписанию. По данным FlightStats, показатели пунктуальности Alitalia в мае 2019 года были на 5,2% выше средних показателей пунктуальности мировых авиакомпаний (78,8%). Кроме того, по результатам за январь-май 2019 года Alitalia сохранила 1-ое место по ПУНКТУАЛЬНОСТИ в МИРЕ.

FlightStats - одна из немногих компаний по обработке данных, которая учитывает практически каждый рейс, выполняемый авиакомпаниями. FlightStats следует методу «A14», отслеживая рейсы, которые прибывают в пункт назначения с задержкой не более 14 минут по сравнению с запланированным временем прилета.

Alitalia - Società Aerea Italiana (alitalia.com) - крупнейшая итальянская авиакомпания. В рамках летнего расписания 2019 года Alitalia выполняет рейсы по 100 направлениям, в том числе: 27 итальянских и 73 международных, еженедельно выполняется более чем 4 300 рейсов по 150 маршрутам. Alitalia имеет один из самых современных и эффективных воздушных флотов в мире. Авиакомпания является членом альянса SkyTeam и участником трансатлантического совместного предприятия с Air France-KLM и Delta Air Lines

Log in to comment