Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
PG - BANGKOK AIRWAYS

Уважаемые агенты!

Авиакомпания Bangkok Airways информирует об изменениях в правилах сквозной регистрации багажа и пассажиров с раздельными билетами при стыковках рейсов Bangkok Airways на международные рейсы авиакомпаний-партнёров: 


 
Пассажиры, вылетающие международными рейсами авиакомпаний-партнёров со стыковкой в Бангкоке (аэропорт Суварнабхуми BKK)  на международные или внутренние рейсы Bangkok Airways и обратно (кроме аэропортов Лампанг LPT и Сухотай THS),  могут пройти сквозную регистрацию:
Picture7 Минимальное стыковочное время на международные рейсы должно составлять не менее 2 часов и не должно превышать время безвизового транзита в аэропорту.  

На стойке регистрации в аэропорту пассажир должен проинформировать сотрудника Bangkok Airways о необходимости зарегистрировать свой багаж и получить посадочный талон до конечного пункта.

В случае, если регистрируемый багаж пассажира превышает допустимую весовую норму для стыковочного международного рейса, плата за сверхномативный багаж взимается с пассажира по индивидуальным расценкам авиакомпании в соответствии с правилами АТРСО.
В противном случае багаж будет зарегистрирован только до пункта назначения по первому билету.

Более подробную информацию об изменениях в политике сквозной регистрации пассажиров и багажа Bangkok Airways смотрите здесь.

Список авиакомпаний-партнёров, сквозная регистрация с которыми остаётся без изменений при выписке всех сегментов на одном бланке, можно найти здесь.

По вопросам бронирования, пожалуйста, обращайтесь по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Хороших продаж!

С уважением,
команда Bangkok Airways
TAL Aviation GSA Russia
chevy-plus-b...

Log in to comment