Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
QF - QANTAS AIRWAYS

Первый в мире безотходный полет 8 мая 2019 авиакомпания Qantas осуществила первый в мире полет без отходов на Boeing 737 из Сиднея в Аделаиду. Все продукты, находящиеся в полете, включая кофейные чашки, столовые приборы и контейнеры для пищевых продуктов, будут повторно использованы, переработаны или утилизированы с помощью компоста.


Узнайте больше о полете без отходов и о планах Qantas по сокращению количества отходов на свалке на 75% к 2021 году.
Qantas_111  

QF_Cellars_s...
Расширение международного лаунджа в Бризбене
Qantas Brisbane International Lounge открыл новый зал на первом этаже, увеличив свое пространство на 25%, предоставив 100 дополнительных мест для отдыха и работы пассажирам Qantas.
Обновленный лаундж открыт ежедневно и предлагает "шведский стол" с горячими и холодными блюдами премиум-класса, полноценный бар, кофе бариста, пространство для работы, станцию гидратации Quench, душевые.
Узнайте больше
Qantas_eco
Расширение списка стран, обслуживаемых терминалами для электронных паспортов.
С июня 2019 года список стран, гражданне которых могут обслуживаться «электронными терминалами» по прибытии в Великобританию, будет расширен. В него будут включены семь новых стран, включая пункты назначения Qantas, такие как Австралия и Сингапур.
Узнайте больше.
SIN_FIRST
Новые сезонные рейсы в Саппоро
Qantas запускает сезонные рейсы между Сиднеем и Саппоро, став первой авиакомпанией, выполняющей прямые рейсы между этими двумя городами.
Рейсы запланированы с декабря 2019 года по март 2020 года и будут выполняться три раза в неделю.
Узнайте больше
QF_QUEENSTOWN
Отмена рейсов Азия – Индия авиакомпании Jet Airways Пассажиры с оформленными билетами Qantas (081), затронутые отменой услуг Jet Airways, должны переоформить билеты до даты запланированной поездки.
Узнайте больше об опциях, доступных пассажирам Qantas
QF__changi_0
Знаете ли вы?
Пассажиры Qantas, следующие транзитом через Сингапур рейсами Qantas, теперь могут получить ваучер Changi Recommended S $ 20 на покупки в ряде магазинов аэропорта.
Узнайте больше.
С уважением,
Команда Qantas Airways
GSA TAL Aviation Russia
Qantas_12



QF - QANTAS AIRWAYS
Log in to comment