Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 753
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

В период до 14 августа 2019 Эмирейтс предлагает специальные тарифы для путешествия Первым классом из Санкт-Петербурга по десяткам направлений нашей маршрутной сети с ограничением в категории предварительной продажи (Advance Purchase) всего в 14 дней, вместо 30.

Авиабилеты по тарифам с кодом A14ASRU1 можно оформить в течение 72 часов с момента бронирования, но не позднее 14 дней до вылета. Период путешествия по специальным тарифам Первого класса исключает вылет из Санкт-Петербурга только в периоды 25-26 октября 2019, с 20 декабря 2019 до 4 января 2020, 22 февраля, а также с 26 апреля до 1 мая 2020.


Специальные тарифы Первого класса из Москвы с кодом A30ASRU1 по-прежнему доступны для бронирования за 30 дней до вылета или ранее.




Emirates New First Class Fares from St Petersburg valid until 14 August 2019




1600847_ek_mobile_logo.png

Специальные предложения

Помощь

















Персональная каюта

Независимо от типа самолета, клиентов Первого класса Эмирейтс ждет полная приватность на борту за дверями персональной каюты. Оснащение каждой каюты предусматривает полностью раскладывающиеся в кровать кресла, гардероб, полки для хранения багажа и личных вещей, эргономичный стол, зеркало и персональный мини-бар.


Виртуальный тур по салону


Душ-SPA

На борту Эмирейтс А380 клиенты Первого класса могут освежиться в течение полета в одной из двух просторных душевых комнат − с подогреваемыми полами, кожаными креслами, зеркалом в полный рост и композициями из живых цветов. Помимо душа-SPA, к услугам клиентов  − фен, полотенца и косметические наборы от Bvlgari, VOYA или Byredo.


Познакомиться с душем-SPA



Onboard Lounge

Зона отдыха Onboard Lounge доступна на борту Эмирейтс А380 эксклюзивно для пассажиров верхней палубы − клиентов Первого класса и Бизнес-класса. Как только самолет набирает крейсерскую высоту, Onboard Lounge может с комфортом разместить до 26 пассажиров. Клиентам предлагается лучшие марки вин, алкогольные напитки премиальных марок, такие как Hennesy XO Cognac и шотландский виски Chivas Regal 18-летней выдержки, более 18 видов закусок. Более 6 000 наших бортпроводников прошли курсы подготовки для миксологов и могут искусно приготовить 14 коктейлей, включая фирменный Bloody Mary или безалкогольный Apple Spritzer.


Познакомится с Onboard Lounge


4 000 каналов с ice

Музыка, фильмы, сериалы, мультфильмы, прямые ТВ-трансляции, аудиокниги, подкасты, образовательные курсы − система развлечений Эмирейтс ice из года в год признается лучшей в мире. На персональных мониторах, диагональ которых в каютах Первого класса - 32 дюйма, доступны более 4 000 каналов, включая классику и последние новинки. Собственный плейлист можно составить заранее, синхронизировав его с системой развлечений уже на борту, а беспроводной пульт управления ice позволяет не только выбрать канал, но и настроить собственные параметры комфорта в каюте − от режима освещения до положения кресла.


Посмотреть программу ice



Эксклюзивные лунжи

42 эксклюзивных лаунжа Эмирейтс в аэропортах по всему миру предлагают все необходимое как для отдыха, так и для работы. Флагманский зал ожидания для пассажиров Первого класса  в Дубае также предусматривает возможность прямого выхода на посадку, здесь расположены выделенная зона Duty Free для шопинга вдали от суеты аэропорта, игровая зона для наших маленьких пассажиров, энотека, сигарная комната и SPA-центр Timeless Spa, где клиентам Первого класса без дополнительной платы предлагается выбор из пяти процедур массажа.


Личный шофер

В Москве, Санкт-Петербурге, Дубае и более 70 других городов нашей маршрутной сети по всему миру клиенты Первого класса и Бизнес-класса Эмирейтс могут без дополнительной платы воспользоваться услугой "Личный шофер" для трансферов в аэропорт или из аэропорта на автомобиле представительского класса с персональным водителем. Услугу "Личный шофер" можно забронировать в GDS или на сайте Эмирейтс не позднее 24 часов до вылета рейса, указав адрес и время подачи автомобиля, а также контактный номер телефона пассажира.


Особые кухня и винные карты


Меню Первого класса разработано лучшими шеф-поварами мира с учетом последних тенденций здорового питания, и концепция обслуживания на борту заключается в сервировке блюд по запросу клиента в  любой момент полета. Лучшие сезонные ингредиенты, гастрономические фестивали, Dom Pérignon урожая 2009 года или Château Margaux 2004, коктейли и другие  премиальные напитки − меню Первого класса неизменно удивляет даже часто летающих клиентов.

Комфорт в деталях


Шумопоглощающие наушники от экспертов в области звука Bowers & Wilkins, косметические наборы Byredo и Bvlgari, белоснежные скатерти, фарфор Royal Doulton, эксклюзивный дизайн приборов от Robert Welch, пуховые подушки и даже комплекты одежды для сна из инновационной ткани с увлажняющими кожу микрокапсулами на дальнемагистральных рейсах. Для наших клиентов Первого класса комфорт продуман в каждой детали.

Безлимитный Wi-Fi в полете


Благодаря доступу к Wi-Fi на борту Эмирейтс, наши пассажиры могут оставаться на связи с родными, друзьями и коллегами на протяжении полета точно так же, как на земле. Клиентам Первого класса предоставляется безлимитный объем трафика, независимо от дальности рейса, для чего достаточно заранее добавить в PNR номер участника Эмирейтс Skywards. На борту всех наших самолетов также доступны мобильная связь и роуминг данных.

Особые кухня и винные карты


Меню Первого класса разработано лучшими шеф-поварами мира с учетом последних тенденций здорового питания, и концепция обслуживания на борту заключается в сервировке блюд по запросу клиента в  любой момент полета. Лучшие сезонные ингредиенты, гастрономические фестивали, Dom Pérignon урожая 2009 года или Château Margaux 2004, коктейли и другие  премиальные напитки − меню Первого класса неизменно удивляет даже часто летающих клиентов.

Комфорт в каждой детали


Шумопоглощающие наушники от экспертов в области звука Bowers & Wilkins, косметические наборы Byredo и Bvlgari, белоснежные скатерти, фарфор Royal Doulton, эксклюзивный дизайн приборов от Robert Welch, пуховые подушки и даже комплекты одежды для сна из инновационной ткани с увлажняющими кожу микрокапсулами на дальнемагистральных рейсах. Для наших клиентов Первого класса комфорт продуман в каждой детали.

Безлимитный Wi-Fi в полете


Благодаря доступу к Wi-Fi Благодаря доступу к Wi-Fi на борту Эмирейтс, наши пассажиры могут оставаться на связи с родными, друзьями и коллегами на протяжении полета точно так же, как на земле. Клиентам Первого класса предоставляется безлимитный объем трафика, независимо от дальности рейса. Для этого достаточно заранее добавить в бронирование номер участника Эмирейтс Skywards. На борту всех наших самолетов также доступны мобильная связь и роуминг данных.






EK - EMIRATES
Log in to comment