Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AM - AEROMEXICO

Флагманский перевозчик Мексики, авиакомпания AeroMexico, стала третьей по популярности в мире по версии AirHelp в номинациях «Лучшие авиакомпании по уровню обслуживания пассажиров» и «Лучшие авиакомпании мира», уступив в обеих только авиакомпаниям Qatar Airways и American Airlines.


Агентство AirHelp является экспертом по защите прав авиапассажиров. Ежегодно на онлайн платформе агентства составляется рейтинг авиакомпаний, отражающий предлагаемый уровень сервиса. Опрос оценивает различные факторы: пунктуальность, продукт, уровень обслуживания, помощь в решении проблем, в случае их возникновения.

AeroMexico стала третьей по популярности, набрав общий балл 8,1 из 10. Всего в рейтинге участвовало 72 авиакомпании.

Эта высокая оценка стала следствием того, что AeroMexico стремится повышать уровень сервиса и регулярно инвестирует в развитие своего продукта. Среди новых эксклюзивных предложений авиакомпании: возможность предварительного заказа питания по меню для пассажиров Clase Premier (бизнес-класс), бесплатное общение в мессенджерах во время перелета, цифровая экосистема, опция отслеживания потерянного багажа через WhatsApp. Авиакомпания AeroMexico понимает важность персонализированного сервиса и внимательно относится к каждому пассажиру, чтобы соответствовать высоким запросам путешественников и сделать перелет максимально комфортным.


Отдел  продаж  AeroMexico

Discover the World Russia

Log in to comment