Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 674
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Эмирейтс рада сообщить о возобновлении программы "Мой Emirates Pass", в рамках которой наши пассажиры могут воспользоваться эксклюзивными скидками до 50% в лучших ресторанах, СПА, спортивных, развлекательных и торговых центрах ОАЭ, просто предъявив свой посадочный талон.


"Мой Emirates Pass" действует до 31 августа 2019.

В этом году партнерами программы стали более 500 локаций в Дубае, Абу-Даби, Шардже, Рас-аль-Хайме, Фуджейре и Аджмане. Среди них − легендарные тематические парки, включая LEGOLAND®, Aquaventure, IMG Worlds of Adventure, Ski Dubai, Yas Waterworld Abu Dhabi, Ferrari World, операторы экскурсий - от сафари в пустыне до вертолетных туров, модные бренды (Calvin Klein, Tommy Hilfiger, New Balance и другие), спа-центры, гольф-клубы, рестораны и бары.


Посмотреть все специальные предложения, а также их основные положения и условия можно по ссылке. Чтобы воспользоваться скидками, достаточно предъявить оригинал или электронную копию своего посадочного талона Эмирейтс с датой прибытия в Дубай в период с 1 мая до 31 августа 2019, а также удостоверяющий личность документ.


EK - EMIRATES
Log in to comment