Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 872
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

В дополнение к рассылкам от 20.03.2019г и 02.04.2019г информируем:

        ТЛГ MOWDUSU 151249/MAY19:

        В связи с  выводом по ряду направлений тарифов группы БЮДЖЕТ  в целях предоставления пассажирам возможности воспользоваться на переходный период тарифом, предусматривающим норму бесплатного провоза багажа,

разрешается переоформление полностью неиспользованных авиабилетов, оформленных по тарифам группы ПРОМО с условием предварительного бронирования и оплаты (ADVP) на авиабилет по тарифам группы ЛАЙТ или ОПТИМУМ, если на момент обращения пассажира за изменениями тарифная группа БЮДЖЕТ на направлении отсутствует. Новый уровень тарифа при этом должен быть не ниже первоначально оплаченного. 

       При добровольном возврате авиабилетов, переоформленных с тарифа группы ПРОМО c ADVP на тариф группы ОПТИМУМ, помимо штрафа за возврат по правилам тарифа группы ОПТИМУМ также удерживается невозвратная сумма с первоначального билета по тарифу группы ПРОМО c ADVP.

Просим в обязательном порядке довести данную информацию до всех субагентов и интернет-ресурсов, сотрудничающих с агентством в части оформления билетов.

Log in to comment