Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 704
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
VS - VIRGIN ATLANTIC

На борту нового Airbus A350-1000

Virgin Atlantic раскрывает подробности о своем долгожданном воздушном судне Airbus A350-1000, с полностью обновленным салоном Upper Class, с новым личным пространством и местом для отдыха. Доступный к продаже уже в этом месяце, самолет, который получил название Red Velvet, начнет выполнять полеты с конца лета 2019 года.


 
Пассажиры салонов Premium и Economy тоже ощутят повышенный уровень комфорта на борту нового A350. Кресло в классе Premium, отделанное роскошной кожей, которая так нравится нашим пассажирам, откидывается на 17 см, подголовник фиксируется в четырех положениях, а место для хранения вещей увеличено. В классе Economy кресла получили обивку из премиальных тканей и регулируемые подголовники.

Бизнес-класс стал еще лучше

Virgin Atlantic – первая авиакомпания, предложившая своим пассажирам бар на борту, не намерена останавливаться на достигнутом и предлагает настоящее пространство для общения – The Loft. Здесь много места для того, чтобы пассажиры могли общаться, обедать или ужинать и пить коктейли с друзьями. The Loft – это продолжение известной во всем мире концепции бизнес залов Clubhouse, с разнообразными коктейлями, вечерним чаепитием от Эрика Ланларда и вкуснейшими блюдами от Донала Скехана.
В новом салоне Upper Class представлены новые кресла для пассажиров, к разработке которых привлекались и участники программы часто летающих пассажиров Virgin Atlantic. Каждое кресло раскладывается в абсолютно ровную кровать. Расположение кресел в компоновке 1-2-1 позволяет каждому пассажиру получить прямой доступ к проходу.
На борту нового самолета доступна сеть Wi-Fi, а также уникальный персонализированный сервис от экипажа авиакомпании Virgin Atlantic.

Red Velvet: из Лондона в Нью-Йорк

Самолет будет обслуживать направление Лондон (Хитроу) – Нью-Йорк (Международный аэропорт имени Джона Кеннеди) и скоро отправится в свой первый рейс.

 


Log in to comment