Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 728
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые агенты,

С радостью хочу сообщить вам о наших обновлениях в экономическом классе. Более эргономичные кресла, новое приложение для развлечений на борту, улучшенное питание и обновленный интерьер салона – класс Etihad Economy это широкие возможности выбора, качество продукта и предложения, созданные с исключительной заботой и вниманием к нашим гостям.



Ниже вы найдете подробную информацию обо всех улучшениях в нашем эконом-классе, а также эксклюзивный показ рекламы нашего бренда Choose Well (Делайте правильный выбор), запущенный на башне Бурдж Халифа на этой неделе.

Благодарим за вашу неустанную поддержку!

Робин Камарк
Chief Commercial Officer


Выбери свой путь с Etihad Airways
ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI



Система E-BOX Stream и новые эргономичные кресла
ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI


С мая 2019 гостям экономического класса, путешествующим на наших Airbus 321, будет предложено:



Наши обновленные борта A321 переоборудованы 188 креслами в экономическом классе и восемью креслами в бизнес-классе.

Гости будут получать предложения загрузить E-BOX Stream на всех этапах бронирования и получения уведомлений о полете по электронной почте, а также при регистрации в аэропортах.


Еще больше возможностей выбора
ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI


В эконом-классе предоставлены широкие возможности выбора мест – от предварительного приобретения предпочитаемого стандартного места или места с увеличенным пространством для ног Economy Space до возможности зарезервировать лично себе целый ряд мест без соседей (Economy Neighbour-Free). Гости также могут сделать выбор стандартного места совершенно бесплатно в период за 24 и менее часов до вылета.

Наш эконом-класс стал выглядеть обновленным с новыми пледами, подушками и подголовниками на каждом кресле.


Улучшенное питание и забота об экологии
Comp_Dine_294X280.jpg
Гостям эконом-класса будет предложено новое питание в ресторанном стиле на всех наших рейсах по всем маршрутам. Увеличенный размер порций основных блюд, их улучшенный вкус, а также более экологичные и современные материалы посуды.

Мы избавились от 27 миллионов единиц пластиковой посуды и теперь используем перерабатываемые материалы, где это только возможно. Наши столовые приборы теперь стали на 85% легче, уменьшая расход топлива и тем самым сокращая выбросы CO 2 на 1,200 тонн.


Меню Sweet or Salty

sweet_salty_294X280.jpg

В дополнение к основным блюдам, десертам и напиткам, уже включенным в стоимость билета эконом-класса, гости теперь могут приобрести легкие закуски, блюда или напитки из нашего нового меню Sweet or Salty, c отдельным предложением и для наших маленьких пассажиров.


Новая функция в приложении Etihad Airways: Отслеживание багажа

294x280_Bag_Apr_19_1.jpg

Начиная с 15 апреля 2019, наши гости могут отслеживать свой багаж на протяжении всего путешествия – от регистрации на рейс до прибытия в пункт назначения – с новой функцией отслеживания багажа в приложении Etihad Airways.


«Делайте правильный выбор» на Бурдж Халифа

ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI
Мы запустили эффектную рекламу нашего бренда Choose Well (Делайте правильный выбор) на высочайшем здании мира, башне Бурдж Халифа в Дубае к началу туристической выставки Arabian Travel Market. Это нужно видеть!


Не забывайте посещать сайт agents.etihad.com, чтобы следить за новостями Etihad.

ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI


Log in to comment