Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 703
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
UX - AIR EUROPA

Уважаемые коллеги,
  Информируем вас о том, что авиакомпании Air Europa и Copa Airlines подписали codeshare соглашение для рейсов в Коста-Рику, Никарагуа, Сальвадор и Гватемалу.
Air Europa расширяет свое присутствие в Центральной Америке, открывая свой новый маршрут в Панаму с 1 июня 2019 г. и предлагает своим пассажирам рейсы codeshare с авиакомпанией Copa Airlines в Коста-Рику, Никарагуа, Сальвадор и Гватемалу.



Codeshare соглашение вступит в силу 3 июня, открывая сквозные тарифы с 4 новыми направлениями Copa Airlines в Центральной Америке через хаб в Панаме.

Аэропорт Панамы имеет крупнейшую международную сеть авиакомпаний в Латинской Америке, 81 пункт назначения в 33 странах Cеверной, Центральной и Южной Америки и Карибского бассейна.

В соответствие с соглашением, Air Europa будет выполнять регулярные codeshare рейсы  между Панамой и городами Сан-Хосе (Коста-Рика), Манагуа (Никарагуа), Сан-Сальвадор (Сальвадор) и Гватемала (Гватемала), предлагая пассажирам быстрое и удобное сообщение с новыми пунктами назначения.

Авиакомпания Air Europa также предлагает пассажирам Copa Airlines, прибывающим в Мадрид, отличные стыковочные рейсы по 23 внутренним направлениям и 15 международным направлениям в Европу, Африку и Ближний Восток.
Вы можете ознакомиться с расписанием codeshare рейсов Air Europa и Copa Airlines по ссылке:
расписание Air Europa & Copa Airlines
С уважением,
Air Europa, GSA TAL Aviation Group
UX_mail

Log in to comment